Страница: 1  2 
Быстрый переход
13 июля 2009, 16:07
Привет всем! Я у вас на форуме новичок. Как и в цветоводстве... Подскажите пожалуйста, опытные цветоводы, в каких интернет магазинах можно купить семена и луковицы почтой? Заранее очень благодарна.

цитата

Offline


13 декабря 2009, 17:38
Добрый вечер!Я тоже новичок.Хочу поделиться где я выписываю семена.Несколько лет выписываю в Интерфлоре,но у них только семена и луковичные.Осенью выписывала гиацинты,тюльпаны,крокусы в Флориуме,заказала уже и на весну.Так же осенью прислали семена цветов и овощей с UA-семена.Так же,если интересует,могу дать адрес где несколько лет выписываю и растения и корневища цветов,а так же адрес ,где можно выписать хризантемы и цветы.

цитата

Offline


13 декабря 2009, 20:04
Уже хочу адресс! А какое там качество? И , может есть каталог?

цитата

Offline


20 января 2010, 13:53
Для желающих еще адреса.Посмотрите каталоги на 2010 год Флора- сад и Лотус.Меня кое- что заинтересовало и я віписала.Желаю всем успехов!

цитата

Offline


20 января 2010, 18:26
Очень хорошие семена, а также луковичные корневищные и многое другое (хорошего качества и без пересортицы) заказываю несколько лет в "Сільскому віснику" не пожалела ни разу! Жду весной лилии и др.
Последний раз редактировалось,12 сентября 2018г.     16:07


цитата

Offline


25 января 2010, 09:55
luffa
Очень хорошие семена, а также луковичные корневищные и многое другое (хорошего качества и без пересортицы) заказываю несколько лет в "Сільскому віснику" не пожалела ни разу! Жду весной лилии и др.
Тоже пользуюсь услугами этой компании уже лет пять.Заказываю только цветы у них. По разному было - и пересортицу присылали и не качественные луковицы лилий. Но в общем - пойдет.
А семена заказываю в укрсемена- хорошо работают ребята, без пробоев. Было так, что мне в посылку вложили пакетик семян не на 10г, а на 3г - просто позвонила менеджеру, они тут же мне выслали нужный пакет уже бесплатно.
Качество семян, конечно, зависит от производителя больше чем от поставщика, по этому не следует ждать непревзойденных результатов от семян по 1,50 грн. А вот "нунсеновские", "клаусе", "сакато" отличный вариант.
Последний раз редактировалось,12 сентября 2018г.     16:06


цитата

Offline


01 февраля 2010, 12:56
В магазине уже появились в продаже семена цветов, трав и овощей.

цитата

Offline


06 февраля 2010, 20:29
Насчёт семян из СВ,получила сегодня посылку ,семена просто расфасованы в целлофановые пакеты и подписаны ,буду надеяться что подписаны правильно ,производитель ,год и сроки годности отсутствуют ,а никаких инструкций по агротехнике и в помине нет ,так что полдня сидела в интернете искала ,что с ними делать ,может кто-то подскажет,что делать с семенами Франкои осотолистной ,как-то про неё не густо написано ,сколько стратифицировать?
Последний раз редактировалось,06 февраля 2010г.     20:33


цитата

Offline


12 сентября 2018, 11:35
Вы уже представили, каким хотите видеть свой собственный райский уголок в саду? :smith:
 

Садовые центры Украины  предлагаю вашему вниманию высококачественные саженцы плодовых, ягодных  и декоративных культур. А также большой выбор прекрасных роз  и ..... :up:
 
Именно сейчас - лушее время для посадки!
 


Последний раз редактировалось,12 сентября 2018г.     14:48

Отредактировано модераторм. Рекламная ссылка  удалена.


цитата

Offline


09 июня 2020, 09:57
Я высаживаю цветы и на подоконнике, и на даче. Мой фаворит безупречно - клематисы. Советую вам проверенный мной лично магазин с семенами цветов....  
 

Последний раз редактировалось,09 июня 2020г.     12:05

 
Рекламная ссылка удалена модератором
 

С условиями размещения рекламы можно ознакомиться ЗДЕСЬ: http://www.vashsad.ua/advertising/
 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.