Быстрый переход
04 августа 2009, 19:37
Хочу познакомить Вас с аконитами. В моём цветнике аконит прекрасно смотрится с дельфиниумами,рудбекией,шток-розой. Жду Ваших откликов.




цитата

Offline


05 августа 2009, 09:30
Я уже представляю, какой у Вас весь цветник!!! Столько фоток!

цитата

Offline


05 августа 2009, 21:43
Ошаровская
Я уже представляю, какой у Вас весь цветник!!! Столько фоток!

 
WellДа, Вы правы! Цветник действительно большой, точнее сказать их несколько! Работы и забот хватает. Всё цветёт с начала весны и до поздней осени, от крокусов и до хризантем.В моей цветочной коллекции насчитывается около 200 названий цветов, не считая их разновидностей и сортов.Well


цитата

Offline


06 августа 2009, 22:48
Мне не очень понятно, борец это разновидность дельфиниумов, или нет? Обьясните! Жду.Poorly


цитата

Offline


08 августа 2009, 08:33
Синьди;35161
Мне не очень понятно, борец это разновидность дельфиниумов, или нет? Обьясните! Жду.Poorly

         И дельфиниумы и акониты - оба из семейства лютиковых. Можно считать,что они                                                    "братья".;)


цитата

Offline


09 августа 2009, 21:07
Акониты у Вас действительно выдающиеся. Интересно, это фотографии этого года ? Мои "южанки" еще даже бутонов не дали. Обычно акониты цветут у меня не ранее конца августа-сентября, хотя и в Одесской области.

цитата

Offline


09 августа 2009, 22:20
Elena58;35255
Акониты у Вас действительно выдающиеся. Интересно, это фотографии этого года ? Мои "южанки" еще даже бутонов не дали. Обычно акониты цветут у меня не ранее конца августа-сентября, хотя и в Одесской области.

  Фотки этого года. Сейчас сине-белый аконит цветёт только на нижних веточках, а бледно-жёлтый уже почти отцвёл.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75905, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії