Быстрый переход
07 августа 2009, 11:38
В этой теме я буду отвечать на вопросы, которые связанны со всеми многолетниками.
Как ухаживать, в какое время высаживать, и как зимой хранить - дам ответы не только на часто задаваемые, но и на профессиональные вопросы!!!
Пишите, буду очень рада!


цитата

Offline


07 августа 2009, 12:03
Синьди;35173
В этой теме я буду отвечать на вопросы, которые связанны со всеми многолетниками.
Как ухаживать, в какое время высаживать, и как зимой хранить - дам ответы не только на часто задаваемые, но и на профессиональные вопросы!!!
Пишите, буду очень рада!
 

 
Такую тему, однозначно, можно только приветствовать!!!
А можно узнать, вкратце, кто автор ответов ( т.е немного о СИНЬДИ) Well


цитата

Offline


07 августа 2009, 12:49
Синьди;35173
В этой теме я буду отвечать на вопросы, которые связанны со всеми многолетниками.
Как ухаживать, в какое время высаживать, и как зимой хранить - дам ответы не только на часто задаваемые, но и на профессиональные вопросы!!!
Пишите, буду очень рада!
 

А у нас не разные клематические зоны?


цитата

Offline


07 августа 2009, 23:27
Михалыч;35176
Такую тему, однозначно, можно только приветствовать!!!
А можно узнать, вкратце, кто автор ответов ( т.е немного о СИНЬДИ) Well

 
Я флорист, составляю композиции для разных интерьеров. Так же меня привлекает создание экибан, проектирование садовых участков и фазенд. А в саду мне больше всего нравится "сооружение" альпинариев!
Работы хватает!!!


цитата

Offline


07 августа 2009, 23:31
monik;35182
А у нас не разные клематические зоны?

Это не помешает нашему общению!


цитата

Offline


10 августа 2009, 11:11
Синьди;35173
В этой теме я буду отвечать на вопросы, которые связанны со всеми многолетниками.
Как ухаживать, в какое время высаживать, и как зимой хранить - дам ответы не только на часто задаваемые, но и на профессиональные вопросы!!!
Пишите, буду очень рада!
 

   Вообще у нас в каждом разделе можно задавать вопросы.Более или менее разделы сформированы по темам- комнатные,огород,открытый грунт,ланшафт . Почему-бы Вам там не отвечать.Вопросов много возникает.А смысл открывать новую тему.Well


цитата

Offline


10 августа 2009, 12:33
Игорь;35280
Вообще у нас в каждом разделе можно задавать вопросы.Более или менее разделы сформированы по темам- комнатные,огород,открытый грунт,ланшафт . Почему-бы Вам там не отвечать.Вопросов много возникает.А смысл открывать новую тему.Well

Поскольку эта тема посвящена всем многолетникам, каждый, кто ими занимается может задать свой вопрос именно сюда. Тема создана для удобства общения, чтобы             НЕ ЛАЗИТЬ по всем, а сразу в "место назначения".:cool:


цитата

Offline


10 августа 2009, 18:23
Синьди;35292
Поскольку эта тема посвящена всем многолетникам, каждый, кто ими занимается может задать свой вопрос именно сюда. Тема создана для удобства общения, чтобы             НЕ ЛАЗИТЬ по всем, а сразу в "место назначения".:cool:

По-моему это как раз не удобно... Просто, называется, давайте сделаем кашу...
Давайте создадаим каждый свой раздел, спросите у Игоря, Михалыча, Геннадия и т.д. И Вы думаете пользователем это будет удобно? ОООООЧЕНЬ сомневаюсь.


цитата

Offline


10 августа 2009, 21:31
Natalli;35324
По-моему это как раз не удобно... Просто, называется, давайте сделаем кашу...
Давайте создадаим каждый свой раздел, спросите у Игоря, Михалыча, Геннадия и т.д. И Вы думаете пользователем это будет удобно? ОООООЧЕНЬ сомневаюсь.

Давайте каждый останется при своём мнении.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75905, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії