Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы Фото конкурс «Мой лучший цветок»...
Страница:  1  2 3 4 5 6
Быстрый переход
18 февраля 2010, 16:17
А вот это моя любимая бегония, которую я 2 года назад реанимировала, и вот, наконец, она первый раз зацвела! обожаю ее)
 


цитата

Offline


18 февраля 2010, 15:02
Сейчас количетво баллов уже отображается, но я вчера голосовала за понравившиеся цветки, я их точно помню, сейчас посмотрела у них ноль баллов. Мне кажется там сбои какие-то.
Все Ваши голоса будут учтены! Система рейтингов - дискретная.
Надо время на обновление и пересчет.
--------------------------
С уважением, Администратор
 


цитата

Offline


18 февраля 2010, 14:52
Сейчас количеcтво баллов уже отображается, но я вчера голосовала за понравившиеся цветки, я их точно помню, сейчас посмотрела у них ноль баллов. Мне кажется там сбои какие-то.
Последний раз редактировалось,18 февраля 2010г.     15:51


цитата

Offline


18 февраля 2010, 12:28
Мария
ВикторияЯ, Вы совершенно верно все поняли.
Игорь555, имеется ввиду, что Вы можете проголосовать за 1, 5, 10, 100 фотографий - за любое количество фотографий, которое Вам понравилось.
скажіть будь_ласка це таємне голосування? чому не видно скільки голосів вже є і за яку фотографію?


цитата

Offline


18 февраля 2010, 09:38
ВикторияЯ, Вы совершенно верно все поняли.
Игорь555, имеется ввиду, что Вы можете проголосовать за 1, 5, 10, 100 фотографий - за любое количество фотографий, которое Вам понравилось.


цитата

Offline


18 февраля 2010, 08:30
Я поняла так, что каждый участник может проголосовать не за один цветок, а оценить все фото, но каждую фотку не более одного раза.

цитата

Offline


17 февраля 2010, 18:37
Как это за любое количество, объясните?

цитата

Offline


17 февраля 2010, 14:41
Уважаемые пользователи!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании. Вы можете голосовать за любое количество фотографий.


цитата

Offline


16 февраля 2010, 15:31
Спасибо за ваши фотографии! С сегодняшнего дня регистрация на конкурс закрыта.
 
В связи с тем, что прислали очень много фото, требуется большее время для их обработки и голосование начнется на день позже.


цитата

Offline


15 февраля 2010, 21:25
Здравствуйте! Так сейчас у меня цветёт Каланхое. Это прекрасное растение мне подарили года два назад и оно регулярно цветёт, радуя своими крохотными цветочками.
Последний раз редактировалось,15 февраля 2010г.     22:25

Представляю ещё одно фото на конкурс. Камбрия. Эту замечательную орхидею купила недавно, в феврале, в "Ваш Сад". Вот такая она славная!


цитата

Offline


15 февраля 2010, 10:06

Здравствуйте!Это мой первый опыт по выгонке крокусов.Сорт называется Жанна Дарк.Купила их в сентябре,положила в шкаф,а в середине октября они переселились в нижний отдел холодильника.К моей огромной радости в начале февраля они зацвели!


цитата

Offline


14 февраля 2010, 23:43

Добрый день!
Хочу поделиться историей о обычном Каланхоэ Дегремона. Цветочек у нас уже лет 5, а зацвел впервые,ну так вот меня не было дома примерно полгода (лежала на сохранении), за цветами ухаживал муж. Когда мы с сынишкой приехали из роддома каланхоэ почувствовал родные руки и отблагодарил нас такими удивительными фиолетовыми цветами.
Любовались красотой недели две .

этот цветочек Зефирантес (выскочка) семейства амараллисовых.Название узнала совсем недавно, домашние его называют "нарцис декоративный"  радует глаз каждое лето.


цитата

Offline


14 февраля 2010, 23:11
Здравствуйте! Мои любимые растения "Живые камни" или Lithops. Родина этих замечательный растений южная Африка. Период их цветения конец лета и до поздней осени.

цитата

Offline


14 февраля 2010, 21:50
Добрый день!
Фото на конкурс. Орхидея - Пафиопедилюм, или "Венерин башмачок", появилась у меня весною прошлого года. Приобрела её на выставке цветов. Очень переживала будет ли у меня она цвести. Какое было счастье когда осенью он снова зацвела.

Вторая орхидея "Танцующая куколка" была приобретена мной на той-же выставке(без горшка). И тоже успешно зацвела в конце ноября.




цитата

Offline


14 февраля 2010, 19:44

Это моя фиалочка сорт называется ЛЕ-Сашенька, правда пока только 1 цветонос
 


А это сорт Okie Easter Bunny- уж очень похож на Анютины глазки


цитата

Offline


14 февраля 2010, 19:12
Здравствуйте!Хочу принять участие в конкурсе Это наш рождественник,ему больше 10 лет,радует цветочками каждую зиму А этот цветочек мы называем подснежник,научного названия не знаем,кто-то говорил,что это комнатный нарцисс,он у нас уже 8 лет  

цитата

Offline


14 февраля 2010, 17:16
Здравствуйте)
А это мой цветочек - Эчеверия (или как ее называют в народе - каменная роза, каменный цветок)). У меня это растение довольно давно, но зацвело впервые, и я не могла не запечатлеть на фото)
Т.к. цветочки довольно мелкие, пришлось фотографировать в режиме макросъемки)
Вот это чудо!


цитата

Offline


14 февраля 2010, 10:52

Сейчас - начало сезона цветения гиппеаструмов.Очень красиво, когда они цветут одновременно (что бывает не всегда). Тогда можно подбирать их сочетания по цвету и форме.(На переднем плане - "Мадрид", за ним - "Европа-континент", "Бенфика", в нижнем правом уголочке - "Клоун").

А это наш любимчик "Джевел". Особенно хорош в этом году (как говорится "и лицом, и фигурой"). Когда я его покупала, то была не очень довольна - хотела "Афродиту", но мне не досталось, оставался "Джевел". А теперь - ни капельки не жалею. после невыразительного прошлогоднего цветения он показал все свои возможности: довольно высок (больше 40 см, что не очень характерно для этого сорта), очень махров (в сорте - полумахровый), очень красивые листья и сам силуэт (поэтому выбрали фото не самого цветка или там, где их 4, а именно это). И ещё я нашла интересные подробности о сорте: ему не нужен период покоя, а когда луковица достигает определённого размера, она делится на две части и из каждой растут свои цветоносы. Это ж какой букет должен получится! Надеемся, что дождёмся этого и тогда обязательно поделимся этой красотой с
форумчанами!
Всем, кто не определился с выбором сорта гиппеаструма для покупки, советуем сорт "Джевел".


цитата

Offline


13 февраля 2010, 12:28
Добрый день!Хочу показать свой лимончик(ему 5 лет этим летом первый раз зацвел и вот его плоды, правда пока зеленые,но все равно радуют нас зимой, говорят, что летом должен поспеть, буду ждать)мы его подвязали, а то лимоны крупные, боюсь, чтоб веточки не поламались.
А это карликовый гранат, ему лет восемь, каждый год плодоносит, но плоды не сьедобные, зато радует красивым цветением.Каждую весну его подстригаю, цветет красным шариком, очень красиво, но зимой сбрасывает почти все листья, это его минус, зато остаются маленькие плоды.


цитата

Offline


13 февраля 2010, 11:28

 
Всем привет!
Это один из моих любимых цветов.
Это - глоксиния, сорт "Pink Marbel", это ее первое цветение (29.07.09). Вырастила я ее из листочка, который мне прислали из другого города по почте. Это луковечное растение и самое важное в их выращиваини это то, что бы они хорошо перенесли зиму и проснулись весной. В этом году она уже начала просыпаться, так что жду лета и ее повторного цветенияWell


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 12, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом