Форумы Разное Умелые руки Композиции из суккулентов...
Страница:  1  2
Быстрый переход
12 августа 2020, 12:40
Очень красиво, в нашем офисе много таких штучек стоит.
 
Еще в офисе мы частенько посещаем ....
 

Последний раз редактировалось,12 августа 2020г.     19:27

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


11 марта 2019, 00:52
Классные композиции из кактусов были представлены на Международной выставке садоводства «Myplant & Garden»в Милане (Италия).
Фото сделаны во время посещении выставки:
 

 


цитата

Offline


08 августа 2018, 02:40
Женя
Недавно появилось новое хобби, подарила коллегам на праздник. Теперь представляю на ваш суд свои творения
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень красиво. Трудно ли ухаживать?


цитата

Offline


09 сентября 2012, 19:42
festa
Вот мое первое в жизни творение. Теперь полагаю и хоббиVery we!.
Строго не судите и помогите опознать мои цветочки.

Очень даже красиво получилось!
К сожалению, в кактусах  я не "гу- гу", но .. на форуме есть специалист он дает консультации в ЭТОЙ теме
http://www.vashsad.ua/forum/posts/4112/


цитата

Offline


22 августа 2012, 19:56
Вот мое первое в жизни творение. Теперь полагаю и хоббиVery we!.
Строго не судите и помогите опознать мои цветочки.


цитата

Offline


23 марта 2011, 18:52
Женя Р Очень красивые и яркие композиции!!!И как на мой вкус зелененькие кактусы очень насыщено смотрятся с разнообразием цветовой гаммы!!!Класс!!!

цитата

Offline


11 декабря 2010, 13:11
Женя
Насчет качественного субстрата я уже писала, посажены растения в землю... А об остальном.... на вкус и цвет...
К тому же так категорично критиковать, перечёркивая всё, что создавалось с душой и просто выложить фотографии, скачанные из интернета намного проще, чем сделать что-то своими руками Eyes in a heap

Очень жаль, что Вы так болезненно реагируете на критику, которой хотели (или нет) выкладывая свои фото. Я всегда говорил, говорю и говорить буду, что когда берешься за любую работу, нужно продумывать все моменты и возможности, чтобы результат получился как можно лучше и качественнее...
 
Фото из интернета это как образец всего того, о чем я говорил. Я не думаю, что там люди делали не с душой.


цитата

Offline


07 декабря 2010, 19:37
Спасибо большое! Да, души в композиции вложено немало. Травянчик можно использовать и просто так, например в офисе на рабочем столе поставить и радоваться зелёненькой травке. Можно и домашним котам давать кушать, это обычная газонная травка.

цитата

Offline


07 декабря 2010, 19:35
Спасибо! Мне очень приятно =))

цитата

Offline


07 декабря 2010, 16:43
Женя. Р , Ваши работы выполнены с душой, это сразу чувствуется. А какое назначение у "чудика - чубастика",это просто зелен.сувенирчик или деликатес для папугайчика (например). Когда то и у меня был такой опыт. Птички просто обожают молодую травку.Cheerfully
CheerfullyCheerfully


цитата

Offline


07 декабря 2010, 14:26
Красотища! Очень интересно!. Женя Р. очень понравились ваши композиции.

цитата

Offline


25 октября 2010, 21:25
Некоторые композиции показаны выше "не совсем" из суккулентовNot so
Я всегда восхищался работами , которые делали сотрудники  под руководством   известного кактусовода с мировым именем - Мигача А.Е (когда -то работали с ним в одной фирме - правда  руководили  разными отделами).
Несмотря на то, что кактусы совсем не "мой конек", но такими композициями просто нельзя не любоваться:
 

 

 

 
Кстати, насколько я знаю, подобные композиции можно преобрести в киевском СЦ "Ваш сад"  


цитата

Offline


25 октября 2010, 10:57
Ещё
 

 

 

 
Травянчик такой был...
 

 

 
и такой стал =))
 

 

 


цитата

Offline


17 октября 2010, 10:43
Насчет качественного субстрата я уже писала, посажены растения в землю... А об остальном.... на вкус и цвет...
К тому же так категорично критиковать, перечёркивая всё, что создавалось с душой и просто выложить фотографии, скачанные из интернета намного проще, чем сделать что-то своими руками Eyes in a heap


цитата

Offline


17 октября 2010, 10:27
Очень красиво. Хочу и себе так сделать.

цитата

Offline


17 октября 2010, 00:38
Да, быть может красиво, но мне не нравится идея со столь ярким наполнителем, растение теряется + не практично. О потребностях растения в качественном субстрате и прочих условиях - молчу Not so... Не те условия их необходимы.
 
А вот если попробовать с камнями но вот в таком русле, то жумаю получится что-то интересное -
 

 

 


цитата

Offline


15 октября 2010, 20:38
Да в горшочек, а точнее в стеклянную рюмочку Very we!

цитата

Offline


15 октября 2010, 20:35
Выглядит очень нарядно! Вы говорите, что они в землю посажены. В маленький горшочек?

цитата

Offline


15 октября 2010, 20:02
Спасибо всем! Мне очень приятно, что вам понравилось Oops!

цитата

Offline


15 октября 2010, 20:01
ВикторияЯ
С виду красиво, но непрактично.
На стекле капельки воды будут, посуда хрупкая, нужно быть с ней осторожным.

Виктория, очень даже практично. Коллеги в восторге, обращаются с посудой аккуратно, хотя по сути так же, как и с обычным горшком или вазой. А насчёт капелек... что бы их не было видно на стекле, нужно поливать растение кипяченой водой и не по всей поверхности, а конкретно под цветок.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....