Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве Предновогодний репортаж из СЦ «Ваш...
Быстрый переход
10 декабря 2010, 23:14
Кто – то может сказать – так вроде еще рановато!
И я так думал, пока сегодня не посетил  киевский садовый центр фирмы «Ваш сад» на Тираспольской. Там все сделано так, что   о предшествующих новогодних праздниках Вы обязательно вспомните!  Приятно отметить, что  сотрудники фирмы сделали все, дабы  покупатели не были разочарованы,  посетив садовый центр  с целью предновогодних покупок -   новогодних елей, комнатных растений, различных тематических аксессуаров .
Ну, по крайней мере, так понял я, а Вы можете согласиться со мной или нет,  лично посетив  садовый центр.
Увы, по фото, сделанных, мною сегодня вечером оценить это наверняка  затруднительно    ( фото не очень удачные), но можно составить представление
 
1. Уже на подъезде к садовому центру Вас встретит новогодняя  "открытка" от ВС
 

 

2. В СЦ выбор новогодних елей на любой вкус и ... , нет цены не на любой "вкус" и кошелекWell, но как следует из предыдущего фото, есть и вполне доступные.
Пышные ели в контейнерах стоять не дешево, зато при правильном их использовании  в новогодние праздники( КАК - см. здесь: http://www.vashsad.ua/news/portal/show/8108/) вполне можно будет высадить в свой  сад.
 

 

 

 
3. Особенно уютно и нарядно в зимний холодный вечер в   теплице центра, и не только от обилия цветущих растений,  но и от умелого  предновогоднего убранства теплицы ( результат работы сотрудников центра)
 

 

 

(Продолжение следует)
Последний раз редактировалось,12 декабря 2010г.     15:59


цитата

Offline


11 декабря 2010, 23:36
Продолжение:
 
4. Очень интересно смотрится Араукария в качестве новогодней ели (а ведь действительно оригинально!)

 
5. Как всегда большой выбор цветущих комнатных растений
 

 

 

6. Мирт  тоже  может быть очень интересным  новогодним подарком.
Вот о нем :
 
"В греческой мифологии это растение считалось символом красоты, молодости, победы. В Библии есть упоминания о мирте, ветви которого использовались для украшения храмов во время праздников. Мирт ценили как за его красоту, так и за целебные свойства. Растение было одним из непременных символов христианских праздников. В Ипатьевском монастыре, история которого насчитывает более семи веков, есть фреска, на которой изображен Христос, преподносящий миртовые ветви Богоматери. В странах Востока букеты и венки из мирта срезами были излюбленными свадебными украшениями. В Англии невесте дарили букет из цветов апельсина и мирта."
 

 

(продолжение следует)
Последний раз редактировалось,12 декабря 2010г.     16:01


цитата

Offline


16 декабря 2010, 23:35
Окончание:
 
7. Очень понравились готовые композиции из комнатных растений - можно украсить любое место, хоть праздничный стол, хоть интерьер  квартиры или офиса
 

 
8. Шикарные пуансеттии  (рождественская звезда)
 

 
9. Книга всегда хороший подарок.   А эта книга " Посади СВОЕ дерево.Все о деревьях  гороскопа ДРУИДОВ" вообще универсальный подарок. Ведь в каждого из нас, согласно этого госкопа,  есть СВОЕ дерево и знать все о нем, я думаю, интересно каждому.
К тому же в книге предусмотрена страница для  подарочной подписи с хорошими , уже напечатанными, словами.
О книге более подробно здесь
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3229/
 

 
10. А можно подарить "целое" лимонное дерево - тоже есть в наличииWell
 

 
А  в этом  красивом месте особенно любять фотографироваться дети, да и взрослые , впрочем , тожеVery we!

 
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и приятных предновогодних покупок в садовом центре "Ваш сад"!!!


цитата

Offline


17 декабря 2010, 14:03
Я тоже вчера побывала в садовом центре "Ваш Сад" на Тираспольской. Порадовал прекрасный ассортимент,доступные цены. Очень много цветущих растений:
цикламены, рождественники, каланхоэ, бромелиевые, орхидеи. Приятно окунуться в такое море ярких красок и свежей зелени посреди зимы. Фото получились не очень хорошие, нужно идти смотреть "в живую" So-so





цитата

Offline


17 декабря 2010, 14:30
Особенно поразили цитрусовые, увешанные плодами.Никогда не видела такое количество плодов на комнатном лимоне. Никакой грипп не страшен, можно даже торговать плодамиVery we!  Жаль, изображение нечеткое.

Были в продаже маленькие деревца лимонов и мандаринов - тоже с плодами.


 
А еще были в продаже деревца фейхоа. Эх, будет у меня зимний сад Not precisely - обязательно себе куплю.


цитата

Offline


18 декабря 2010, 13:15
А самое главное, что такие цитрусы прекрасно чувствуют себя дома! Я уже не первый раз собираю урожай со своего маленького мандарина! ПО сему рекомендую перед Новым годом подарить своим знакомым и близким, а может даже и себе, маленькое цитрусовое чудо, ведь это красиво, занимательно и полезно, выращивать его у себя на подоконнике! Cheerfully

цитата

Offline


26 декабря 2010, 17:29
А какое мнение непосредственных покупателей СЦ "Ваш сад", все ли вас устраивает в ассортименте и в  предновогоднем обслуживании в СЦ, как в Киеве, так и в Одессе.
Кстати, хотелось бы увидить подобные фото из одесского СЦ "Ваш сад"


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75775, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ:
Фікус-бонсай: Мистецтво Творіння та Гармонії
Красива рослина - Фрітілярія перська або перський