Форумы Куплю/Продам Покупка Куплю Планта-чудо рост...
Быстрый переход
13 февраля 2014, 22:44
Подскажите, где в Киеве можно купить Планту чудо рост? Очеь хочется попробовать на своих цветочках, обошла кучу цветочных магазинов - не нашла (((

цитата

Offline


14 февраля 2014, 11:34
BilMarina
Подскажите, где в Киеве можно купить Планту чудо рост? Очеь хочется попробовать на своих цветочках, обошла кучу цветочных магазинов - не нашла (((

Из аннотации:
"Активный биогумус из серии Планта "Чудо-рост". Для круглогодичного ухода за комнатными растениями по технологии "органического земледелия". Для прикорневой подкормки, пробуждения спящих почек, формирования густой кроны, оздоровления почвы.
Активный биогумус Планта получен по оригинальной, заимствованной у живой природы, биотехнологии. Свежий куриный помёт переработан (ферментирован) личинками комнатной мухи Muska domestica. Представляет собой сухой, серо-коричневый порошок со слабым запахом перегноя. Уникальные свойства Планте придают метаболиты личинки комнатной мухи, а также естественная микрофлора пищеварительного тракта личинки копрофага. Также, будучи природным органическим удобрением, Планта содержит комплекс полезных веществ в подвижной и доступной для растений форме."

Как по мне, просто - "коммерческий ход" , Если  вникнуть по сути, ничего нового, а тем более "чудодейственного, как пишут в некоторых рекламках.
 
Вот отзывы тех, кто им пользовался (взято с других форумов)
 
" ....На покупку "планты" меня надоумила одна продавщица в местном садовом магазине. Сказала что это чудодейственнейшее средство оживит даже палку. Не знаю, пользовался этой плантой вместо удобрений целый месяц, а толку вообще никакого. Как-будто просто поливал и все. И новых побегов не замечал... Зато сульфатом марганца как опрыскаешь - через неделю появляется уже видимый эффект. Вот это средство, вот это я понимаю! "
 
"....Никакой реакции. Разве что хлорофитум порадовался, но он и без удобрений прет как ненормальный"
 
"... У меня от Планты тоже не лучшие воспоминания. Эффекта никакого, зато видок настоя впечатляющий. Да и запах как бы не для дома и офиса.Very we! "


цитата

Offline


20 февраля 2014, 00:42
Спасибо за совет

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?