Форумы Актуальные темы сезона Луковичные в этом сезоне Видео , после выгоночная луковица ,...
Быстрый переход
13 марта 2014, 20:59
Можно ли садить ? и когда ? после выгоночную луковицу .
https://www.youtube.com/watch?v=90xEPqNuSo0


цитата

Offline


13 марта 2014, 22:40
Опять, как и в предыдущим видео роликах от "Цветовой", слышком "упрощенно".Well
Детки, особенно мелкие(3-4 разборов), большинства групп тюльпанов,  крайне редко зацветают на следующий год.Для нормального, "ровного" цветения детку нужно подращивать, как правило, 2-3 года.


цитата

Offline


14 марта 2014, 11:25
Цветовой
Можно ли садить ? и когда ? после выгоночную луковицу .
https://www.youtube.com/watch?v=90xEPqNuSo0

Вопрос к посетителям форума - есть ли смысл размещать видео такого "профессионального" уровня на нашем форуме?
Ваше мнение?  


цитата

Offline


17 марта 2014, 12:56
Вопрос к посетителям форума - есть ли смысл размещать видео такого "профессионального" уровня на нашем форуме?
Ваше мнение?  

 
Крайне непрофессиональная съемка, - половина сюжета - любуйтесь драными перчатками,вторая половина - засветка показываемой луковицы. По тексту замечаний нет.
 
Перевести озвучиваемую часть в текстовую информацию сообщения, заданный вопрос Михалыча поддерживаю: ссылку на видео убрать!
Последний раз редактировалось,24 марта 2014г.     00:37


цитата

Offline


17 марта 2014, 13:36
Решила и я посмотреть "рекламируемое "видео ....и выключила на первых секундах Oops!,ну какое-то неприглядное зрелище ,так что по тексту нечего сказать ,не смогла осилить ,если б видео шло приложением к какой-то интересной статье ,я бы ещё попробовала досмотреть до конца,а так не хочу тратить время .

цитата

Offline


17 марта 2014, 13:49
s.v.
.... По тексту замечаний нет....

?! Как, Вы соглашаетесь с тем, что вся "детка" зацветет на следующий год  после "выгонки"!


цитата

Offline


17 марта 2014, 13:52
Hanno4ka
....а так не хочу тратить время .

Вот, вот!Well


цитата

Offline


11 апреля 2014, 22:09
Уважаемые ,видео любительское, не спорю, на щет вся детка зацветёт или нет спорить не буду , садил в прошлом году гдето 4 - 5 тыс после выгоночных луковиц, да и не точтобы
садил, скорее засыпал в выкопаную канаву , урожай был очень впечатляющий , поэтому мои видео только на личном опыте , я не статьи пересказываюWellк слову, раньше выбрасывал или раздавал всю после выгоночную луковицу , а в этот раз посадил , и получил  бесплатный урожай и не лишнюю копеечку Well
В этом видео для новичков , что касается хранения .........\
http://www.youtube.com/watch?v=AzaOJBEqZOE


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: