Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Перец чили комнатный и не только....
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   10
Быстрый переход
30 сентября 2014, 19:26


цитата

Offline


01 октября 2014, 17:32



цитата

Offline


03 октября 2014, 18:47
Семена отправлены проверьте ЛС кто заказывал.

цитата

Offline


03 октября 2014, 20:26
Фиалки Жар птица листик 8грн

Бегония повислая, лат. название Begonia tuberhubrida pendula, черенок 10грн

Калибрахоа черенок укоренненный 10грн синий желтый.


цитата

Offline


04 октября 2014, 19:19




цитата

Offline


05 октября 2014, 11:09
Ой, а у меня Milena pepper - пересорт. Такие перчики вылазят во многих видах семян. Посеешь 10 штук Конфетти, например, а один вылезет такой. Значит, теперь это сорт
Milena pepper? Наверное, назван в честь хозяйки. Той
Милены, которую забанили  в прошлом году, Это же вы, мадам, брали у меня в  прошлом году кучу сортов перца, обосрали меня у меня в ветке,что у вас ничего не выросло, а теперь продаете мои сорта  и до сих пор не успокоились?.Даже стиль ваш: ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
Теперь вы, мадам, и перец вывели ?? какой прогресс ! Milena pepper - пересортный сорт. Это не сорт, дорогая, а дичка. Это вам на будущее, честная вы моя.


цитата

Offline


05 октября 2014, 11:18
kvitka

Milena pepper? Наверное, назван в честь хозяйки. Будем знать!
Назван он на американском сайте перцеводов, как звать хозяйку я не знаю, у меня этот сорт появился как подарок к заказу.


цитата

Offline


05 октября 2014, 11:21
chili
kvitka

Milena pepper? Наверное, назван в честь хозяйки. Будем знать!
Назван он на американском сайте перцеводов, как звать хозяйку я не знаю, у меня этот сорт появился как подарок к заказу.
Это не сорт, а ПЕРЕСОРТ. Если вы такая профи (в чем я сомневаюсь сильно), то знали бы, что такой "сорт" может вылезти в любом мелкоплодном сорте. А Милена - это вы. Я вас по стилю узнала. А у вас амнезия, наверное. Когда вы мне тыкали фотками непонятного перца, что это мой, чуть меня до нервного срыва не довели. А теперь, смотрю, мои сорта вам выжить помогают?


цитата

Offline


05 октября 2014, 11:23
kvitka
Ой, а у меня Milena pepper - пересорт. Такие перчики вылазят во многих видах семян. Посеешь 10 штук Конфетти, например, а один вылезет такой. Значит, теперь это сорт
Milena pepper? Наверное, назван в честь хозяйки. Той
Милены, которую забанили  в прошлом году, Это же вы, мадам, брали у меня в  прошлом году кучу сортов перца, обосрали меня у меня в ветке,что у вас ничего не выросло, а теперь продаете мои сорта  и до сих пор не успокоились?.Даже стиль ваш: ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
Теперь вы, мадам, и перец вывели ?? какой прогресс ! Milena pepper - пересортный сорт. Это не сорт, дорогая, а дичка. Это вам на будущее, честная вы моя.
Да как вас заносит однако,Я не Милена если вас это успокоит, у вас перцы не покупала, никогда, хотя желание было взять пару сортов которых у меня нет, уже пропало.
Milena pepper не пересорт 100% растет у меня уже 2 года, могу дать вам семена для проверки, просто так.


цитата

Offline


05 октября 2014, 11:27
kvitka

А Милена - это вы. Я вас по стилю узнала.
I roll!да точно снимай маску фантомас я тебя узнала. Успокойтесь не нервничайте так. Мой профессионализм не вам оценивать мы даже не знакомы. По поводу выживать мне помогают, так это вам видать помогают выживать раз вы так разнервничались и фото воруете мои, а у меня это просто хобби и коллекционирование, но проданные деньги я просто закупаю новые сорта, а вы видать так выживаете. Мне жаль вас. Удачи в продажах.
Видать я вам сильный конкурентTo you раз вы так психуете со своими 20 сортами, против моих 70, и такой крик подняли только по тому что я попросила убрать мое фото со своей темы..I roll!Да !!!! ну и технологии у вас, борьбы с конкурентами, да еще и с моими фото выдавая их за свои.


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:05
Заказы завтра отправляю.! кто передумал из за нервной женщиныI roll! пишите в ЛС и отмените заказI roll!

цитата

Offline


05 октября 2014, 12:13
Ну что вы, куда мне до вас... И не факт, что по этим фото что-то вырастет. Вернее вырастет_ Милена пеппер! Вот только что сфоткала похожий пеппер у себя на огороде , специально для ваших покупателей:

цитата

Offline


05 октября 2014, 12:15
И где же сходство с моим?
Еще не зрелый


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:17
chili
И где же сходство с моим?
понятно, что вы не видите, т.к. не имеете представления о перце.


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:26
kvitkaСтранная вы честно, я то свои перцы знаю от а до я от семечки и до уведания, Я же не иду к вам в тему и не доказываю что например у вас сорта не правильно указаны, например  Pepper Ornamental Pretty Purple это NuMex Centennial по правильному, можете проверить в гугле .И таких примеров там куча. Я понимаю что вам хочется продать, и по этому вы сорта пишете по своему что бы их покупатели не могли найти на других ресурсах это ваше право.
Вы хоть знаете как отличить один сорт от другого? не только по форме и цвету а так же по плодоножке, листикам и цветению, по скольку множество сортов похожи друг на друга например сорта Mushroom Red и Jamaican Red которые очень похожи между собой но разные по остроте, цветению и плодоножке. Так что Вы успокойтесь не нервничайте продавайте спокойно свои псевдо семена ,я на ваше месть не претендую.А то вы бедная от нервов не знаете в чем меня оклеветать, что бы убрать как конкурента, то я Милена, то сорт у меня не тот.
Еще раз вам удачи. И пейте пустырник он успокаивает нервы.


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:34
kvitka
Ну что вы, куда мне до вас... И не факт, что по этим фото что-то вырастет.
Это вы верно подметили куда.
Вы можете проверить что вырастит, давайте адрес я вам вышлю бесплатно сорта которые хотите проверить и проверите что там вырастает.Потом можете продавать я не против вам же надо как то выживать.Мои перцы видно как растут почти по шагово, по моим фото в отличии от фото ворованных которые ставите вы на своей ветке.


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:51
Цветения чили





цитата

Offline


05 октября 2014, 13:31






цитата

Offline


06 октября 2014, 07:41
chili
И где же сходство с моим?
Еще не зрелый
Да вы даже не знаете свои сорта, оказывается!! Вы Миленой пеппер назвали Вот эту дичку:
А здесь выложили совершенно другой СОРТ. Вы определитесь уже. У дички характерный лист и плод. Но зачем мне вам объяснять, если вы даже свою Милену не можете узнать на фото! Там она у вас одна, здесь - другая. Извините, больше не хочу с вами общаться. Надеюсь, и вы со мной)


цитата

Offline


06 октября 2014, 08:40
kvitka
chili
И где же сходство с моим?
Еще не зрелый
Да вы даже не знаете свои сорта, оказывается!! Вы Миленой пеппер назвали Вот эту дичку:
А здесь выложили совершенно другой СОРТ. Вы определитесь уже. У дички характерный лист и плод. Но зачем мне вам объяснять, если вы даже свою Милену не можете узнать на фото! Там она у вас одна, здесь - другая. Извините, больше не хочу с вами общаться. Надеюсь, и вы со мной)
Вы очень смешны, с начало воруете фото чужие выдавая за свои не ставя источник от куда перец, под этим соусом продаете черт знает что (по скольку свои перцы не показываете)А потом еще и пробуете обвинять и клеветать на людей не имея чести и совести признать что вы не правы.
Вы правы не имею желания с вами больше общаться, но настаивать и уличать вас в воровстве фото буду до тех пор пока вы не удалите мои фото с своих тем .


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75861, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових