Форумы Куплю/Продам Продажа Продам семена адениумов обессум (роза...
Быстрый переход
24 января 2015, 23:29
Привет всем любителям цветов, желающим обзавестись такими обалденно-красивыми цветами под названием адениум обессум( см. на фото ниже). Я хочу купить семена, но их продают по 15 штук каждого сорта ( одна семечка от 4 до 8 грн, в завис. от сорта). Конечно же по 15 штук каждого мне не нужно, поэтому я ищу желающих скооперироваться. Семена буду заказывать не в Украине, так как из семян купленных в интернет-магазинах Украины вырастает далеко не тот махровый красавец, который на фото, а самый простой не махровый цветочек, потому как закупают их в Тайланде, где очень много продавцов-мошенников, которые выводят сорта в фотошопе. Я буду заказывать семена непосредственно в питомнике  в Тайвани, который уже проверен, о нем самые хорошие отзывы в и-нете по всхожести (около 90%) и соответствию сорту( при семенном размножении растений по определению  нет гарантии, что соответствие сорту будет 100%, но вероятность очень высока, так как продают семена закрепленных сортов). Деньги заранее платить не нужно, только когда семена приедут. Кого заинтересовало мое предложение пишите.Пока еще есть излишки по всем сортам. Покажите друзьям, может их тоже заинтересует. На фото ниже несколько сортов
Рекламные ссылки удалены модератором
 


Последний раз редактировалось,24 января 2015г.     23:57


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75954, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо Ви маєте в себе КАЛАТЕЮ, то ЦЕ відео буде корисним
Калатея: Чарівниця серед рослинного світу
Чергова акція на цю чудову рослину!