Форумы Куплю/Продам Продажа Цветы для клумб и альпийских горок...
Быстрый переход
14 апреля 2016, 17:32
аллиум(танцующий лук) (7 растений он луковичный) 10грн
анемона хороший куст 10грн, отличный почвопокровник, вообще неприхотлива, но у меня в полутени(солнце после обеда)
арабис альпийский и фото подписанно как арабис, но цветы немного отличаются по 10грн кустики
бадан 20грн растение использую как на альпийской горке, так и на клумбах, красивые листы необычной формы до самых морозов украшают
бамбук (Обожает воду, сажают возле водоемов обычно) у меня мама посадила рядом со стоком дождевой воды, водоема в ближайших несколько км не наблюдается)))) 40грн куст
сентябрин фиолетовый(к сожалению нет фото, это низенькое растение 7-10см макс, хороший почвопокровник 15грн куст
ясколка как и арабис невысокая очень буйно цветет, необычный окрас листьев разбавляет зеленый цвет, почвопокровник 10грн кустик
я не знаю правильного названия, хотя оно есть и красивое, , я ее сажу рядом с лесной фиалкой фиолетово-голубая, они зацветают рано и цветут месяц так точно, очень хорошо иметь такие цветочки, когда голая земля, а тут целый месяц цветочки радуют))) кусты по 10грн
герань розовая 20грн куст, нежным розовым цветет не выкапываю ничего на зиму, она не высокая 10-15см макс, у меня дополняет клумбу рядом с камышками)
гвоздика, очень красиво цветет, миниатюрная 15грн куст
канеломки(подвидов к сожалению не знаю, многие называют очитками...но это я считаю не столь важно, я и так вам расскажу)
бардовые веточки размером с мизинчик цветут белоснежно белыми цветочками 15шт 10грн
камнеломка кончики веточек как розочки не видела цветения, но  особенно на камнях или возле них эффектно смотрится и не обыденный зеленый цвет 10грн пучок небольшой,миниатюрная
камнеломка как бы как елочка только не колючая так же не помню цветения, но густенькая землю закрывает, миниатюрная
дрон почвопокровник вообще супер я его очень люблю, цветет очень долго ярко желтыми цветами, когда цветет не видно даже листьев, просто жёлтый коврик 20грн куст
дюшенея еще одна моя любимица много функциональная, используют как почвопокровник так а на альпийских горках так и в высоких вазонах сажают, она как миниатюрная клубника, несъедобная, эти красные ягодки шикарно смотрятся особенно на альпийской горке, да и вообще и довольно длительный срок украшают и цветут 1грн разетка
вербейник  красивый цветок, высота ниже колена при цветении, я бы сказала как шар образует, 15грн 4 ветки
маки 5грн разетка не плоские можете фото посмотреть обьемный цветочек, когда отцветают срезаю цветоносы и клумба уходенна и красива
молодило миниатюрный цветочек 10грн разетка есть зеленый есть красный, не как на кладбище правда!!!!!!, ассоциации не вызывает!! оч медленно растут
мускарии голубые 10-13см не выше супер цветение,яркие сочные, как на горке так и на клумбе не теряются 1грн луковицва(это луковичное растение)
мята 10грн куст из 2х видов, мы все лето делаем лимонады, мохито, вообще для души+зимой час!!!!
лилейники много разных сортовых, пишите я фото сброшу по 20-30грн разетка(махровые), очень красивые и высоченьки ниже пояса наверно, а может и по пояс есть разные цвета
нарциссы 9грн луковица есть и другие
очиток кустик 20грн есть цветет зеленым, есть розовым, см наверно30-40
примулы, миниатюрные 20грн растение белая и бардовая длительное время цветут тоже в первых рядах
прострел или сон трава сиреневый даже не буду ничего писать о нем он у меня фаворит среди всех цветов, моя любовь на первом месте 7 веточек 20грн не высокий 15-20см ну эт самый наверно максимум при цветении
резуха почвопокровник невысокий до 10-15см цветет не помню цвет, но потом малюсенький пушок на цветоносах образуется 15грн куст. у нее зеленые листочки с беленькими краями
самшиты неотъемлемая часть клумб их можно использовать как шар сами форму придаете так и декоративный загородь, но мне больше шарики нравятся даже зимой 80грн куст
ирисы, есть сибирский он длинный тонкий голубой, есть миниатюрные желтые, немножечко выше фиолетовые, среднего размера оранжевые с коричневым и все остальные высокие
по 25грн разетка
стахис или чистец византийский или овечьи ушки, очень мягусенький почвопокровник, многие даже не дают ему цвести, срезают цветоносы до цветения чтобы он такой кучный оставался. Но я даю возможность цветению красивая мохнатая мягенькая стрела с сиреневыми цветочками 15грн 4шт
тюльпаны по 5грн луковицы красные,
форзиция это кустарник, весенний первоцвет когда на деревьях нет нигде почек, а она цветет желтыми цветочками, податлива к обрезкам 30грн куст
хоста подорожниковая по 7грн, остальные по 25грн
ландыши 20шт 10грн
лесная фиалка помойму описывала 10грн куст
традесканция 5грн ветка
шеловидная флокса очень красиво цветет миниатюрная почвопокровник 15грн кустик
пролиски голубые накопаю 10-15шт 5грн
пишите, нет возможности все фото сбросить

Последний раз редактировалось,14 апреля 2016г.     17:32

Последний раз редактировалось,14 апреля 2016г.     17:38


цитата

Offline


14 апреля 2016, 20:33
....я не знаю правильного названия, хотя оно есть и красивое, , я ее сажу рядом с лесной фиалкой фиолетово-голубая...
Чистец весенний ( пшінка весняна - укр), нужно серьезно подумать, нужно ли его предлагать к продаже ....Well


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?