Форумы Ваш Сад Заказы Тюмень...
Страница:  1  2 3
Быстрый переход
23 марта 2008, 19:03
Заказ растений из Тюмени.
Вот каталог, заказать можно все, даже того чего нет в наличии. http://grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie.htm
Наличие потом подтвердим.
Будем работать по принципу предоплаты, тоесть, после того как заказ подтверждается, я собираю деньги со всех участвующих в заказе, забираю растения, а потом выбираем день когда вы все сможете забрать его в магазине Ваш Сад. Пробуем первый раз. Если все пойдет хорошо, будем и впредь заказывать. Заказ делаем общий. Сколько будет стоить доставка нам сообщат перед получением, потом разделим на всех.
 
Доставка из Тюмени до Минска, по опыту прошлого сезона, была порядка 14 российских руб. за растение, далее - как договоримся с проводником или водителем. Очень удобно, когда коллективные заказы идут. На Украину это на Киев (регулярно) и Днепропетровск. Там доставка из Минска в Киев (Днепр) получается около 4 гривен за растение. Очень надеемся, что в этом сезоне расходы на доставку сильно не вырастут.


цитата

Offline


23 марта 2008, 19:41
А я уже знаю что хочу:cool:

цитата

Offline


23 марта 2008, 20:10
кто уже определился сюда пишите список растений, будем составлять общий заказ.

цитата

Offline


24 марта 2008, 08:49
из собственного опыта- рассказываю,заказал нимфеи(в прошлом году),пришли в ужасном состоянии,доставка -растения ,два ,стоили 80 грн,доставка стоила 40 грн,причем забирать нужно было тогда и там,где и когда удобно курьеру,второй раз растения пришли,когда я уже и забыл о заказе,был в отпуске,по электронке пришло письмо,что сегодня срочно их надо забрать,за это время я уже давно купил себе растения,которые заказывал.в этом году решил еще раз попробывать заказать,хотя ,считаю,что риск очень большой,и не всегда оправдан.да ,там есть  интересные растения,но стоит это экзотика не всегда адекватно,меня например очень смушают цены на сансевьеру,очень высокие.

цитата

Offline


24 марта 2008, 08:54
http://exoticplantsasia.com/STOCK_TREES.htm
  Здесь более расширеный каталог


цитата

Offline


24 марта 2008, 21:29
Игорь;5274
http://exoticplantsasia.com/STOCK_TREES.htm
  Здесь более расширеный каталог
Это каталог Михаила?


цитата

Offline


24 марта 2008, 21:30
Игорь;5273
из собственного опыта- рассказываю,заказал нимфеи(в прошлом году),пришли в ужасном состоянии,доставка -растения ,два ,стоили 80 грн,доставка стоила 40 грн,причем забирать нужно было тогда и там,где и когда удобно курьеру,второй раз растения пришли,когда я уже и забыл о заказе,был в отпуске,по электронке пришло письмо,что сегодня срочно их надо забрать,за это время я уже давно купил себе растения,которые заказывал.в этом году решил еще раз попробывать заказать,хотя ,считаю,что риск очень большой,и не всегда оправдан.да ,там есть  интересные растения,но стоит это экзотика не всегда адекватно,меня например очень смушают цены на сансевьеру,очень высокие.
Игорь, а растения случайно не сухие пришли?


цитата

Offline


25 марта 2008, 08:27
MAXIMUS;5401
Это каталог Михаила?
Это каталог Таиланда,там где закупаются растения,Михаил предлагает ,если чего -то нет в его каталогах,можно использовать этот,тем более там можно найти и цены на растения,http://exoticplantsasia.com/STOCK_LIST.htm правда помоему в евро.Мои нимфееи пришли подсушенные, из них вылилась вода,(они были в обрезенных пластиковых бутылка замотанных скочем).в прошлом году целое лето я их пытался реабилитировать,в этом посмотрим ,что получилось.


цитата

Offline


25 марта 2008, 22:37
conco – bellatulum 450 руб
Paph. Niveum 530 руб
210 Paph. Phoebe (Paph. bellatulum X philippinense) 440руб
 
Вот этих тапочков я выбрала! Макс, спасибо за помощь! В рублях это 1420, а в грн приблизительно 300 с хвостиком??? + доставка! У меня расчёт правильный!???? Помогите с ценой определиться!!! Плиз!!! И когда надо оплачивать свой заказ!??? И в теме ЗАКАЗЫ "Важно" я там вопрос задала, очень сильно интересует, надо ли оплачивать растения которые пришли дохлыми! Заранее спасибо!Poorly


цитата

Offline


25 марта 2008, 23:07
Ascda. Princess Mikasa Blue 450 руб (около 100 грн, так?)

Меня заинтерсовало ещё и это растение, только предварительно хочу знать условия для него и трудное ли оно? Помогите пожалуйста! Я читала что эти орхи не крупные. А тяжело ли заставить их цвести? И как они размножаются?;)


цитата

Offline


26 марта 2008, 12:09
вечером отвечу все точно.

цитата

Offline


27 марта 2008, 22:38
Анютик;5604
conco – bellatulum 450 руб
Paph. Niveum 530 руб
210 Paph. Phoebe (Paph. bellatulum X philippinense) 440руб
 
Вот этих тапочков я выбрала! Макс, спасибо за помощь! В рублях это 1420, а в грн приблизительно 300 с хвостиком??? + доставка! У меня расчёт правильный!???? Помогите с ценой определиться!!! Плиз!!! И когда надо оплачивать свой заказ!??? И в теме ЗАКАЗЫ "Важно" я там вопрос задала, очень сильно интересует, надо ли оплачивать растения которые пришли дохлыми! Заранее спасибо!Poorly

По цене все правильно ;)
По поводу оплаты... Даже не знаю. Нужно будет предварительно деньги сдать, чтоб курьеру сразу всю сумму отдать, а то если будем на месте собирать... Короче, думаю лучше все заранее сдать. В свою очередь скажу, что чужие деньги мне не нужны... Если сдача будет, неприменно отдам вместе с растениями.
По поводу некондиционных растений, Ань... Не знаю, заказывать будем первый раз, посмотрим... Думаю оплатим за все растения, а потом если что - будем предоставлять жалобы поставщику, точнее Михаилу. Мы платим за коробку с растениями, тоесть курьер возить растения взад-вперед не будет... Закзы это в принципе всегда лотерея. Но отзывы неплохие о Тюмене... Будем пробовать. Да и в принципе никто никого не заставляет... Это все основано на желании. :cool:


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:08
хочу вот этого Cymbidium Dayanum
и вот этогоPhal. gibbosa


цитата

Offline


28 марта 2008, 13:27
Прошу прощенья, решила отказаться от заказаPoorly...приеду за башмаками в ВС, как собирусь...предоплата настораживает!

цитата

Offline


28 марта 2008, 14:33
Анютик;6074
Прошу прощенья, решила отказаться от заказаPoorly...приеду за башмаками в ВС, как собирусь...предоплата настораживает!
сколько раз там была, ни разу не видела башмаки.


цитата

Offline


28 марта 2008, 20:23
Люда
сколько раз там была, ни разу не видела башмаки.
Будут как потеплеет немного!;)


цитата

Offline


28 марта 2008, 20:24
Анютик;6150
Будут как потеплеет немного!;)
надеюсь ;)


цитата

Offline


29 марта 2008, 11:10
макс, мне интересно, если будет маленький заказ вы этим заниматься будете?

цитата

Offline


29 марта 2008, 12:23
Люда
макс, мне интересно, если будет маленький заказ вы этим заниматься будете?
Буду. Это не проблема, просто говорю еще раз, что если заказывать всем вместе - доставка дешевле будет, если кто-то хочет переплатить - пожалуйста!


цитата

Offline


31 марта 2008, 10:47
Макс,очень понравился твой Phal.suartiana X.Phal schilleriana:cool:
Я не нашла его в каталоге...помоги плз.Может в саду такое чудо будет.Оцен ХОЦЕЦЦА.
А скажи цену плз.Well


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 2
Михалыч  Вірдол  
Темы: 60, Сообщений: 75848, Пользователи: 18971
Приветствуем нового пользователя, Вірдол
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Також засох самшит. Буде цікаво послухати думку
Варто відвідати ЦЕЙ безкоштовний захід!
Гарна можливість для одеситів цікаво і корисно
УВАГА! Виставка Кактусів та Сукулентів в Садових