Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Одессе Нет войне!...
Страница: 1 2  3 
Быстрый переход
01 марта 2022, 12:59
Думки військового аналітика - Агрессор несет чудовищные потери/ Путин превратил РФ в страну-изгоя без надежды на будущее
 
Детально  у відео:
 
https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_stolitsya_robit_vse_dlya_zabezpechena_vsim_neobkhidnim_nashikh_zakhisnikiv_biytsiv_teroboroni_ta_kiyan_yakim_potribna_dopomoga/


цитата

Online


28 февраля 2022, 14:12
Увага! Особливо важливо!
 
Центр протидії дезінформації при РНБО України наголошує: до представників ЦОВВ ( центральні органи виконавчоЇ влади)  почали надходити заклики про надання інформації начебто з пошти Служби Безпеки України. Подібні повідомлення є фейковими та є кібератакою.
 
В жодному разі:
 
- не натискайте на посилання,
- не відповідайте на повідомлення,
- не заповнюйте будь-які форми


цитата

Online


28 февраля 2022, 13:19
Із  сторінки групи по садівництву на фейсбук:
 
Обращение к российским матерям.
 
Меня зовут Любовь. Я мама. У меня двое детей и трое внуков. Я хочу обратиться к российским матерям. Хочу обратиться к тем, кто, как и я, знает, что такое любить ребенка. Кто даже через 20 лет помнит запах родной макушки, помнит первый зуб и первых шаг. Я прошу вас, я умоляю вас, не пускайте ваших сыновей на эту бойню! Не позвольте вашим мальчикам умирать на моей земле, в моей Украине. Не позвольте потерять их имена и навсегда остаться грузом 200.
На сегодня у нас более 4000 ваших убитых мальчишек. Ваших сыновей, ваших мальчиков. Тех, кто никогда уже не скажет "люблю тебя, мама". Тех, кого вы не увидите даже мертвым, поскольку ваш президент не признает их существование. "Их там нет" снова и снова повторяет руководство вашей страны, лишая ваших сыновей права на последний путь, на последний материнский поцелуй.
Среди убитых много совсем молодых мальчиков! Господи, как же много у нас мертвых молодых мальчиков! Какую жизнь они могли прожить! Как сильно могли любить, каких внуков могли подарить вам! Их больше нет. А те, что ещё живы, растеряны. Они голодны, они замёрзли, они сдаются в плен. Они хотят домой. Они хотят к маме. Мамы! Заберите домой ваших детей! Требуйте их обратно! Требуйте их живыми, иначе не получите даже мертвыми.
Прошу, умоляю, распространите это обращение в других группах! Мы, украинские матери, не хотим хоронить ваших детей! Мы хотим мира!


цитата

Online


28 февраля 2022, 13:06


цитата

Online


Наверх
Страница: 1 2  3 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/