Страница: 1 2 3 4 5  6 
Быстрый переход
26 июня 2008, 11:12
Кактус;10976
игорь, то есть мои георгины - "розовая звезда"? а то я так и не поняла. это вы мне ответили или просто очередную свою партию выложили?
    
    Нет я писал о своей.Я когда отвечал у Вас фото не было открыто,и я подумал ,что у Вас такая-же как у меня на фото.Я увидел фотографию Вашей только сечас.Я не знаю как называется Ваша,у меня есть очень похожая -сорт "Желанный гость"


цитата

Offline


26 июня 2008, 10:30
игорь, то есть мои георгины - "розовая звезда"? а то я так и не поняла. это вы мне ответили или просто очередную свою партию выложили?

цитата

Offline


26 июня 2008, 10:14
Это старый сорт,купил его давно на базаре,называю его "розовая звезда" по аналогии с похожим сортом " белая звезда" они похожи один к одному строение цветка только здесь розовый а там белый.А вот карликовые  лучше использовать для горшечной культуры.Для усиления цветения надо удалять отцветшие бутоны.Мои полсе града вот в таком состоянии.Естественно это не все малышки.Есть еще группа которая чуть повыше,выращенная из семян ,сортосмесь "Фигаро"




цитата

Offline


26 июня 2008, 09:40

А у меня на даче такие. ))))))))) подскажите, что это за вид?


цитата

Offline


26 июня 2008, 09:37
Этот цветок в садах выращивают много лет.На сегодня выведено сотни сортов.Изначально георгин является низкорослым растением.Очень много групп и сортов.У меня есть группы мини,кактусовые,декоративные,парковые,анемоновидные,орхидеевидные,лотосовые,группа карма.А что есть у Вас поделитесь.У меня пока цветут мини и расцвела одна кактусовая.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75990, Пользователи: 18983
Приветствуем нового пользователя, Kwitkarohka
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо у Вас в колекції поки нема цієї оригінальної
Поповнення асортименту ЛІТНІХ КВІТІВ для ваших садів: