Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Сад возле храма. Помогите плиз!...
Страница: 1 2  3 
Быстрый переход
06 марта 2009, 10:38
Всем привет, на днях была в  "Ваш Сад", меня познакомили с архитектором. Мы пообщались, обдумали что надо и для дальнейшей работы мне надо предоставить доп.информацию. Но эта первая неделя поста у батюшки очень сложная и он пока не может выделить время на сад. Так что ждем пару дней и принимаемся за планировку.

цитата

Offline


06 марта 2009, 22:52
irini;27900
Всем привет, на днях была в "Ваш Сад", меня познакомили с архитектором. Мы пообщались, обдумали что надо и для дальнейшей работы мне надо предоставить доп.информацию. Но эта первая неделя поста у батюшки очень сложная и он пока не может выделить время на сад. Так что ждем пару дней и принимаемся за планировку.

Спасибо, что информируете. Желаем успехов!


цитата

Offline


07 марта 2009, 11:05
От имени семьи Литвиновых и отца Георгия поздравляю всех женщин с праздником. Желаем Вам здоровья, любви, семейного счастья, процветания, осуществления всех ваших замыслов. Выражаем благодарность женщинам компании "Ваш Сад", которые помогают украсить жизнь цветами!  Well

цитата

Offline


28 мая 2009, 23:55
irini;24628
Здравствуйте,нужны помошники в создании сада возле храма в Одесской области Любашовского района. Шикарный храм с чудестной архитектурой, решили помочь батюшке. Нужны советы, саженцы и семена.
Заранее,спасибо.

Разговоров было много. Интересно, что-то получилось? Как обстоят дела на сегодняшний день, кто знает?


цитата

Offline


07 июня 2009, 13:36
Присоединяюсь к Михалычу, уж очень интересно, как там дела?
IRINI отзовитесь !?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?