Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8 9
Быстрый переход
03 декабря 2009, 17:23
Вчера прочла Ваш прошлогодний разговор  с Майей по поводу удобрений, - теперь понятно, откуда "удобрения для ленивых" т.е. универсальные :YesCheerfully  

цитата

Offline


24 марта 2010, 17:09
Красота, а как бы прикупить у Вас череночки???

цитата

Offline


08 апреля 2010, 20:48
Здравствуйте,все!Всех с  весной!
И вновь у меня вопрос (весенний) по пеларгониям.Год назад я хвасталась цветением,(фото от 31 марта) они цвели хорошо, отцвели,зиму стояли на застекленном балконе, а теперь молчат! Толи еще рано, толи им что-то надо? Что посоветуете?


цитата

Offline


08 апреля 2010, 23:16
Bhbyf
Здравствуйте,все!Всех с  весной!
И вновь у меня вопрос (весенний) по пеларгониям.Год назад я хвасталась цветением,(фото от 31 марта) они цвели хорошо, отцвели,зиму стояли на застекленном балконе, а теперь молчат! Толи еще рано, толи им что-то надо? Что посоветуете?
У меня уже цветут.Осенью их обрезала, все зиму они стояли на лоджии,потеплело начали расти и выпускать бутоны.Пересадку сделайте в новый грунт,хотя я своим не сделала до сих пор,после выходных перевалю в чуть больше горшочки,хотя пеларгоний нельзя баловать большими горшками,это будет в ущерб цветению.
Последний раз редактировалось,08 апреля 2010г.     23:17


цитата

Offline


11 апреля 2010, 13:59
Мы их тоже осенью обрезали,за зиму они выросли активно, стали пушистыми и красивыми,отростки (которые отсадили) тоже, но цвести не хотят!I am malicious

цитата

Offline


20 июня 2010, 14:04
Мне мама в этом году подарила три пеларгонии, когда они зацвели ,я поняла что наряду с фиалками я буду собирать коллекцию этих красавиц.Не знаю можно ли выставить фото моих первенцов.

цитата

Offline


21 июня 2010, 16:55
Vallota
  Мне мама в этом году подарила три пеларгонии, когда они зацвели ,я поняла что наряду с фиалками я буду собирать коллекцию этих красавиц.Не знаю можно ли выставить фото моих первенцов.

Конечно же, выкладывайте фото!


цитата

Offline


21 июня 2010, 17:02
Как такое не любить?




цитата

Offline


21 июня 2010, 17:07
Милые, подскажите.Я купила пеларгонию ангельскую Bi-color,она зацвела вот-так

Значит ли это,что меня обманули.


цитата

Offline


21 июня 2010, 17:13
Похоже у Вас Королевская.
 
Пеларгония Angeleyes Bicolor

 
Такую Вы хотели?


цитата

Offline


21 июня 2010, 17:29
Да, Ольга ,хотела именно такую.Как понимаю продавец оказался недобросовестным.Прийдется искать.Не подскажите где найти?

цитата

Offline


21 июня 2010, 23:28
Продавец может и сам разницы то не знал...
Не смогу подсказать, когда-то к нам завозили...


цитата

Offline


23 июня 2010, 18:06
Киевляне, у кого есть розебуды и стеллары, пожалуйста, не дайте мне умереть-продайте черенки!!!

цитата

Offline


05 июля 2010, 13:50


цитата

Offline


06 июля 2010, 16:57
Ух ты! Она у Вас прямо на бонсай похожа!

цитата

Offline


06 июля 2010, 21:47
этой весной появились у меня эти красавицы.


хочу ,в след.лето высадить на балконе в пару длинных контецнеров их через раз,чтоб вот так получилось

это из черенков,а эти главные две,чтоб еще дома зимой цвели.или я слишком много хочу????в цветах особо не разбираюсь.
подскажите,пжлст,мои действия по-порядку и со временем(месяцы).если ,вообще,такой вариант возможен.
Последний раз редактировалось,06 июля 2010г.     21:51
сейчас их по одному кусту,но очень пушистые.


цитата

Offline


12 октября 2010, 23:12
Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать с пеларгонией. Стоит на застекленном балконе, до какой температуры ее можно там держать и какие условия нужно создать для зимовки? Спасибо заранее!!!

цитата

Offline


13 октября 2010, 09:32
Виктор_и_я
Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать с пеларгонией. Стоит на застекленном балконе, до какой температуры ее можно там держать и какие условия нужно создать для зимовки? Спасибо заранее!!!

Доброго времени суток, Виктор и я! Пеларгонию необходимо убрать с улицы до наступления заморозков, предварительно оборвав увядшие листики и цветки. если она у вас растет в отдельном горшке, то пересаживать не надо. это нужно будет сделать только по весне, заменив старый грунт на новый. А если в ящике с другими цветами, то пересадить необходимо сейчас. Пеларгонию поставьте дома на освещенное место, но в некотором удалении от батаррей и она еще порадует вас своими цветами, поливайте умеренно, иначе при чрезмерном поливе корни могут загнить. после того, как она отцветет, она скинет все листочки и оптимально держать ее в помещении с температурой 5-12 С. Можно ее еще и размножить - самое подходящее время!. Надеюсь, что моя информация будет для вас полезна!
Последний раз редактировалось,13 октября 2010г.     09:33


цитата

Offline


14 октября 2010, 22:06
bettajoliett, спасибо Вам огромное!!!

цитата

Offline


15 февраля 2011, 13:55
Добрый день подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить Герань, побыстрее. Так хочется такую крастку иметь у себя дома!!Very we!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.