Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   22
Быстрый переход
29 ноября 2008, 16:51
Рони;20945
Рармер 480 x 640 пикселей , 38 кб считаю вполне подходящим для демонстрации своих фото(так и выкладывала все фото), если снимок выкладывать посредством форума, то их не видят те, кто еще не зарегистрировался. Если в др. темах такая же ситуация с моими фото, напишите я отредактирую.
 
PAPHIOPEDILUM MALIPOENSE X MICRANTHUM
 

 
Очень необычный по сравнению с др.

 
О-ла-ла... Манифик!!! Very we!


цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:53
та нет вроде везде нормальные фото были, это только с башмаками предыдущими лажа получилась)

цитата

Offline


29 ноября 2008, 18:25
рони, шикарный тапок! должен быть губастенький! поздравляю! очень жду цветения вашего тапка! Well ;)

цитата

Offline


29 ноября 2008, 18:26
MAXIMUS;20853
= На такой случай есть очень полезная комбинация клавиш как Ctrl+C (копировать) и Ctrl+V (вставить) =
Спасибо Well


цитата

Offline


29 ноября 2008, 22:05
Катерина;20955
на предыдущей странице отвечали 400-85-84

 
Туда я звонила тоже, и мне ответили что таких тапков у них не бывает... поэтому и задала вопрос человеку, который писал что они там были, так как такой башмачок давно мечтаю заполучить, но во всех заказах он стоит как минимум очень дорого.... поэтому очень хочу знать сколько же он стоит уже у нас в магазинах!!!!!!!!


цитата

Offline


30 ноября 2008, 13:54
Да Ир, и мне интересно! Ну подождём пока Макс придёт, он нам расскажет! Жаль что я за ним не успела! Not so
 
Хочу продолжить рассказ про свои тапочки!
Мой транлинианум, видовой тапок, отлично освоился, прекрассно растёт и совсем не требует никаких танцев вокруг себя! Самое замечательное что цвести он собрался уже и со второй резетки тоже!


все остальные тоже велеколепно растут, но пока ещё не собираються цвести


цитата

Offline


30 ноября 2008, 17:56
*irinka*;20996
Туда я звонила тоже, и мне ответили что таких тапков у них не бывает... поэтому и задала вопрос человеку, который писал что они там были, так как такой башмачок давно мечтаю заполучить, но во всех заказах он стоит как минимум очень дорого.... поэтому очень хочу знать сколько же он стоит уже у нас в магазинах!!!!!!!!
Я знаю только оптовую цену. Цена розницы будет в пределах 100грн, может чуть больше. На пафы крупные. Цветонос был 60см


цитата

Offline


30 ноября 2008, 19:59
очень интересно..... альбовые формы тапков стоят как минимум очень дорого... а тут в обычном магазине он стоит 100 грн.:rolleyes:, в то время как во всех заказах он стоит порядка 51 евро, при нынешнем курсе это 450 гривен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или может это у ВС такой покупателель что ему все почти даром отдают:eek:

цитата

Offline


02 декабря 2008, 15:31
макс, а есть чтот ещё  из башмачков?

цитата

Offline


02 декабря 2008, 17:44
Анютик, где взяла  тапок? и где горшок взяла???????

цитата

Offline


03 декабря 2008, 09:28
Тапок из заказа Эльснер:p
А горшок...ууу... это долгая история, мы эти горшки на заказ делали, и кстати по цене вышло совсем не дороже чем магазинныеVery we! но вот под тапок мой дырчатый горшок выполняет функцию кашпо.Well


цитата

Offline


03 декабря 2008, 09:54
У меня есть похожий тапок, но у меня он безымянный, достался совсем умирающим, почти 5 месяцев в теплице жил. Сейчас прекрасно себя чухает и дорос уже до размеров цветения. надеюсь скоро покажу Вам это чудо, но уже цветущим.

цитата

Offline


03 декабря 2008, 10:22
Ждёмс Well Well Well

цитата

Offline


04 декабря 2008, 15:29
Распускаеться Well


цитата

Offline


04 декабря 2008, 20:08
пузатенький такой

цитата

Offline


05 декабря 2008, 11:46
ОН ГУБАСТЕНЬКИЙ


цитата

Offline


05 декабря 2008, 13:22
Смешное чудо!!!! Все ждём всем дружным коллективом роспуска! ;)

цитата

Offline


06 декабря 2008, 19:53
P. insigne (Wall.)         Pfitz.
 
Пафиопедилюм замечательный.  Наземное растение высотой 30-50 см
Листья продолговато-ланцетные или ремневидные,  блестящие, зеленые, длиной до 20-30 см.
Цветонос  буровато-зеленый, с пурпурным опущением, длиной 25-30 см. Прицветник яйцевидный,  длиной до 5 см. Цветки, как правило, одиночные, блестящие, диаметром до 10 см.  Верхний чашелистик яйцевидный, зеленовато- белый с красно-коричневыми пятнами,  по краю опушенный, длиной до 5 см, шириной до 2 см. Лепестки ланцетовидные,  желтовато-зеленые с бледно-коричневыми жилками, по краю волнистые, опушенные,  длиной 4-4,5 см, шириной до 1,5 см. Губа желтовато-коричневая, мешка- видная,  длиной до 5 см, шириной до 3 см.
Цветет осенью, иногда и весной. Продолжительность  цветения 1 цветка на растении 2-2,5 мес.
Родина - восточная часть  Индии, Непал. В естественных условиях встречается на известняковых выходах на  высоте до 2000 м н. у. м. Существует множество разновидностей этого вида,  отличающихся по окраске и рисунку цветков.
 
 
 
 


цитата

Offline


06 декабря 2008, 20:00

 


цитата

Offline


06 декабря 2008, 22:13
У меня 2 тапка появилось,а я вообще не знаю тапки растут? Если у них цветонос вылазит из точки роста,то они больше листов и цветоносов с этой розетки не выпустят? И при револьверном типе цветения новые бутоны формируюются на старом цветоносе или пафик новые цветоносы выпускает?Not so

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.