Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   34
Быстрый переход
20 августа 2014, 16:14
Виктория,пока только 5((но мы растемTo wink

цитата

Offline


20 августа 2014, 15:59
Эни  красивый)) А у Вас много адешек?Well

цитата

Offline


20 августа 2014, 08:13
Suvarnabhumi

цитата

Offline


19 августа 2014, 14:29
Спасибо большое)Но Ваши это ВООБЩЕ БОМБА))))не прививка точно но это мне приятный подарочек с Тайланда сделали)Есть еще и другие,фото буду выкладывать)

цитата

Offline


19 августа 2014, 13:23

 

 

 


цитата

Offline


18 августа 2014, 19:48
Красавчик,вижу он у вас из семян вырос,не привитый? Он у вас один или ещё имеются7

цитата

Offline


18 августа 2014, 14:39
Добрый всем день)Название увы не знаю(

цитата

Offline


16 августа 2014, 18:00
Сегодня Лаки начал открывать последний бутончик ,он пока полностью не раскрылся,потом постараюсь ещё сфоткать,чтоб все три были в полном роспуске)
 

 

 


цитата

Offline


16 августа 2014, 17:43
Освободился ещё один подходящий горшочек и я пересадила ещё одну миньку
 

 

 

 

 


цитата

Offline


12 августа 2014, 00:07
Пересадила одну миньку, для эксперимента, самую большую, в вазон побольше, буду наблюдать, как ей понравится в нём.
 

 

 


цитата

Offline


11 августа 2014, 23:44

 

 

 

 

 


цитата

Offline


10 августа 2014, 01:37
ZAFTIG MOON получила этот черенок с бутонами, но они опали из -за стресса. Черенок был довольно длинным, но я его не обрезала, хотела подождать пока адаптируется, укоренится нормально в новом грунте. Потом  не обрезала, так как уезжала на неделю - на  отдых, и не хотела оставлять черенки без присмотра. Приехала , сразу было не до него, а потом посмотрела , а он цвести надумал, и вот опять подрезка отлаживается - хочу цветов, очень нравится мне этот сорт, хоть и видела фото его цветения у хозяина, но хочется в живую у себя полюбоваться)) Собственно вот такие мы на сегодня
 

 



цитата

Offline


10 августа 2014, 00:53
Lacy Lacy
 

 

 

 

 


цитата

Offline


03 августа 2014, 23:41
Елена14 Да в рожках вызревают семена, очень надеюсь, что выносит их и не сбросит, осень впереди, надеюсь успеют вызреть.

цитата

Offline


03 августа 2014, 11:50
Виктория, какие красивые махровые цветочки Not precisely! А с белым ободком просто бесподобный Heart! Если бы он рос кустиком (чтобы специфической красоты суккулентный стволик не было видно Cheerfully), я б о таком мечтала Well.
А рожок - это что, семена завязались?


цитата

Offline


02 августа 2014, 01:17
Lacy Lacy  
 



цитата

Offline


26 июля 2014, 22:38
Уезжала на недельку и оставляла свои цветы на маму, с минимальным количеством указаний по уходу, ну так чисто чтоб продержались до моего приезда,  привитые Санта и Валентин потеряли много бутонов, но всё равно порадовали меня цветением когда я вернулась. На Валентине остались ещё бутоны и даже одна рожка завязалась - непонятно каким образом, никаких насекомых в квартире не было))) очень хочется наблюдать развитие рожка, у девочек наблюдала, так интересно было, себе хотела, и вот оно- чудо)) хочется надеяться, что не сбросит. У Санты тоже ещё один бутончик остался. А ещё на Лаки Лаки тоже бутоны продержались, растут понемногу.
 

 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


15 июля 2014, 00:58
Цветение в разгаре, почти на всех ветках бутоны образовались, даже ветка на которой сейчас цветение , пустила новый рост и там опять бутончики, довольна этим сортом, даже не ожидала, такого обильного цветения от махрового сорта)
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


08 июля 2014, 23:18
Нет не пробовала, честно говоря даже на фиалках не пробовала, а с адешками вообще боюсь экспериментировать, слишком их люблю)))

цитата

Offline


08 июля 2014, 21:44
-=ВИКТОРИЯ=-
Те , что выращиваю с семян... с детства привыкшие ко мне и не капризничают так)
I roll!I roll!I roll!
 
А Вы не пробовали фитильный полив, чтобы адешки сами пили, сколько им нужно?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?