Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
15 июня 2011, 16:17
Я поражаюсь их "трудолюбию"
Взаимно. Цихлиды, в этом плане, вне конкуренции.
А растений у меня много дома и на  участке.
Дык, это не совсем то (а точнее, совсем не то!)To you


цитата

Offline


15 июня 2011, 11:45
Я поражаюсь их "трудолюбию"  иногда за день или ночь  такая яма в новом месте и это  нося по одному камушку во рту  и отгоняя собратьев ,своего рода "ландшафтные дизайнеры"Cheerfully!А растений у меня много дома и на  участке .

цитата

Offline


14 июня 2011, 21:12
так что живых растений у меня ещё долго не будет !
А зря.Я бы цихлид на растения... НИ_ЗА_ЧТО!Very we! Хотя, как говорится, на вкус и цвет...Oops!


цитата

Offline


14 июня 2011, 20:57
Ничего себе "на худой конец",у вас там такая жизнь буяет ,у меня в одном аквариуме астронотусы ,попугаи и жемчужные цихлазомы ямы роют  по очереди и гоняют друг друга ,а во втором псевдотрофеусы копают ,дерутся с лабидохромисами и друг с другом ,так что живых растений у меня ещё долго не будет I roll!!

цитата

Offline


14 июня 2011, 20:36
fishhelp
Но лучше так...
Или так, на худой конец, ИМХО Well.
Последний раз редактировалось,14 июня 2011г.     20:39


цитата

Offline


08 февраля 2011, 07:44
Конечно лучше ,но я не такой асс ,песочек очень нравится ,давно на него смотрю ,но не смогу ухаживать ,да и с наружными фильтрами никак не подружусь .

цитата

Offline


07 февраля 2011, 20:51
Но лучше так...


цитата

Offline


07 февраля 2011, 10:16
Что-то про тему как-то забыли,мой новый аквариум живут лабидохромисы , псевдотрофеусы, птеригоплихт .

цитата

Offline


26 сентября 2009, 00:01
Подскажите как розмножаются сомики...

цитата

Offline


20 марта 2009, 19:16
А летом там еще и эхинодорусы спеют.

цитата

Offline


20 марта 2009, 19:11
Хорошо когда один аквариум, а когда их десятки...:cool:

цитата

Offline


20 марта 2009, 15:50
Красотищя . Шикарные рыбки

цитата

Offline


16 февраля 2009, 10:22
Без дискусов не так весело, но тож ничё! Well


цитата

Offline


16 февраля 2009, 10:01
morela;20024
Дискусы очень сложная и капризная рыба.Надо найти к ней подход.
Да, дискусы действительно непростая рыба, но особых хлопот и трудностей они мне не доставляли. Жили в аквариуме 250 л 6 штук, переодически нерестились, но икра никогда не выживала, наверное из-за неподходящей кислотности и жёсткости. Если уже есть какой-то опыт в содержании разной рыбы, думаю с дискусами тоже проблем не будет. Лучше их содержать одних или с какими-нибудь мелкими неназойливыми (типа барбусов) рыбами: неонами, например. Одно из главных условий: дискусы живут в очень тёплой воде: в аквариуме она должна быть не ниже 27 С, оптимальный вариан 27-29 С. К корму неприхотливые (правда, кормил их трубочником и сухими кормами TETRA).
Пробуйте и всё получится! Well
эт мои


цитата

Offline


16 февраля 2009, 09:26
Здравствуйте. Красивые у вас аквариумы. morela, ваши вообще бесподобные( мне кажеться я вас знаю Well)
Позвольте и мне выложить мои.
Этот на 200 литров

А этот на 60

 
Рыбками увлекаюсь уже 8 лет.


цитата

Offline


25 января 2009, 20:09
Вечер добрый всем! Тут недавно наткнулся на интересный магазинчик с элементами декора для аквариумов http://ukrkeramika.com.ua , скупился там нормально, всем советую!Well

цитата

Offline


11 января 2009, 20:24
цитата

Offline


18 ноября 2008, 07:02
miksturka;19946
Morela, расскажите, пожалуйста, сложно ли ухаживать за дискусами и с кем они уживаются - очень нравятся эти рыбки, но из-за их стоимости есть смысл задуматься Well
 
И еще, если у кого-нибудь есть астронотусы - поделитесь опытом...
Дискусы очень сложная и капризная рыба.Надо найти к ней подход.
 
Я держала всяких рыб.
Астронотусы, как особо крупные и прожорливые рыбы требуют к себе особого отношения:Ни в коем случае не кормите астронотусов речной рыбой, в отличие от морской, речная рыба нередко является переносчиком опасных для астронотусов болезней.
Аквариум необходимо обязательно прикрывать крышкой – погнавшись за случайно залетевшей мухой, астронотус в своей жадности может случайно выскочить из воды и оказаться на полу.
Даже очень крупные и жестколистные растения не могут долго выстоять под натиском пары астронотусов – применяйте для оформления аквариума только пластиковые растения надежно закрепленные у грунта увесистым камнем.
Почитай здесь http://vitawater.ru/aqua/fish/spec/cichlida/oscar.shtml


цитата

Offline


17 ноября 2008, 16:26
я недавно купила очиститель биофильтр и надеюсьон не так часто будет загрязняться

цитата

Offline


17 ноября 2008, 13:51
здравствуйте, у меня возник вопрос. зачем так часто менять воду? у менгя аквариум на 200 литров и мы вообще не меняем воду, только доливаем отстоянную по мере испарения, у нас скалярии , неоны, сомики разные...

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75912, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?