Страница: 1 2  3  4
Быстрый переход
15 июня 2013, 07:54
Елена 14,такой жизнерадостный и яркий у Вас цветничокGift!Желтого зефирантеса у меня нет -только белый и розовый ,вот интересно на его цветки глянуть,если у кого зацветёт хвастайтесьCheerfully!

цитата

Offline


28 июля 2013, 18:04
Мой розовый зефирантес процвел в июне и опять собрался ,вот-вот распустится ,а белый уже пару недельцветет без остановки.

цитата

Offline


28 июля 2013, 20:18
Hanno4ka, очень красиво цветет,целый букетик!WellА на подходе еще и розовый!

цитата

Offline


29 июля 2013, 09:52
Kroha ,спасибо ,сегодня у  меня вообще букетCheerfully!

цитата

Offline


29 июля 2013, 17:09
Hanno4ka, Вау красотища какая,а мой розовый переболел,сейчас наращивает новые листочки,а беленький я рассадила,большой куст слишком нарос,сейчас выпустил одну стрелу с цветком,начинает меня баловать)

цитата

Offline


30 июля 2013, 07:51
-=ВИКТОРИЯ=-,спасибо ,белый я в мае-июне тоже делила (еле разделила ),а розовый наконец-то  на третье лето показал себя во всей красе ,пять цветков сразу ещё не было.

цитата

Offline


30 июля 2013, 12:44
Да, Hanno4ka, молодчинка зефирчик!! Видать, у моего розовенького третье лето еще не наступило: побаловал одним цветочком и молчит, паршивец Cheerfully

цитата

Offline


05 августа 2013, 21:23
Елена 14 ,спасибо ,а Вы  своего кормили давно?

цитата

Offline


06 августа 2013, 12:09
Hanno4ka, кормлю "Кемирой" каждые две недели. На сегодня снова подрастает один бутончик Very we!. У меня ж всего три луковички, не очень торопливые на рост численности...

цитата

Offline


02 сентября 2013, 11:42
Смотрю мои зефирантусы очень гумат любят ,после прошлого цветения подкормила и у меня уже розовый третий раз цветет,правда всего три цветочка ,белый вообще не останавливается.

цитата

Offline


02 сентября 2013, 18:49
Добрый вечер! А мой розовый только ботву гонит. Мож тож подкормить? Well А белый тоже цветет. Но не так обильно, как у Вас, Hanno4ka!

цитата

Offline


02 сентября 2013, 20:53
Розовый после покупки луковиц у меня вообще полтора года не цвел, хоть я его и кормила ,в прошлом году цвел два раза ,в этом три -наверное уже сил набрал  Cheerfully.А белый так цветет после пересадки и дележа .

цитата

Offline


02 сентября 2013, 21:40
Hanno4kaмой белый тоже сейчас цветёт,тоже делила его в этом году,на цветение и не надеялась,но нет цветёт,и даже отделённые от основного цветут))А розовенькие 4 луковицы летом болели скнули все листики,сейчас нарастили новые,я их актарой проливала,сейчас не болеют.А гумат в какой пропорции разводите,у меня тоже есть,если Вашим нравится,можно и своим дать попробовать,и как часто кормить?

цитата

Offline


03 сентября 2013, 09:34
Гумат развожу в 2-х литровой бутылке ,добавляю порошок на кончике ножа ,раствор должен быть цвета чая среднекрепкой заварки,с весны до осени стараюсь подкрмливаю  раз в месяц ,чередую с другими удобрениями (пока еще запасы Кемиры не закончились).

цитата

Offline


11 сентября 2013, 18:17
УРА, мой розовенький ,всё таки решил меня порадовать,растит бутончик,первый!!!! Я не сказанно рада,думала в этом году уже не дождусь,Hanno4ka это Вам спасибо за этот чудо цветочек,не смотря на то что он так и сидит у меня 4-мя луковицами,и переболел летом- скинув всю листву,сейчас нарастил новую и бутончик один ,такой крупненький по сравнению с белым,я просто в восторге,и радости нет предела)))))Very we!

цитата

Offline


12 сентября 2013, 13:04
Вот он мой красавчик- первенец!!!Very we!

 

 

 

 


цитата

Offline


12 сентября 2013, 13:22
YesНу, хорош! Хорош! Поздравляю! Приятно было посмотреть!

цитата

Offline


12 сентября 2013, 13:34
r.tashka Спасибо,сама не налюбуюсь,хожу кругами))Very we!

цитата

Offline


12 сентября 2013, 23:25
А мой желтый в этом году 2 цветка выдал, всего лишь... Да и те я заметил только тогда, когда они уже увядали)))

цитата

Offline


12 сентября 2013, 23:27
По габитусу такой -
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?