Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Киевский клуб цветоводов-дачников....
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8
Быстрый переход
27 июня 2008, 10:11
что-то там с начинающим садоводом было... не все имеют безлимитный и-нет, некоторые и графику отключают. прежде всего надо на вопрос ответить, а не картинки совать, имхо, картинки - потом.
петр михайлович, извините великодушно, больше не считаю возможным обсуждать это и подобное в данной теме.


цитата

Offline


14 августа 2008, 23:55
объявление.
 
очередная встреча киевского клуба садоводов-цветоводов состоится во вторник 19 августа.
 
место: ул. красноармейская, 49. кафе "кофе тайм". подвальчик.
 
время: 18.00. опоздавшие наказаны не будут.
 
тема: борьба с засухой, кротами, посадки, поливы, подкормки...
особое внимание предполагается уделить апионам.
 
петр михайлович, вам - персональное приглашение.
будем очень рады вас видеть.
 
просьба, отпишитесь в теме или в личку, кто собирается прийти.


цитата

Offline


15 августа 2008, 10:38
На форуме я человек новый, поэтому читаю практически все темы - приятно общаться с умными людьми. Так попала сюда. Ознакомилась с последним сообщением. Вернулась на стр.1. Внимательно прочитала все. Ха! Забавная штука - удаление постов в дискуссии. Однако развитие событий понятно: возник в дверном проеме сосед, говорит: "Давайте знакомиться! Заходите в гости". А ему в ответ:"А кто ты такой? А каковы у тебя регалии? Достижения свои покажь!"
     И что - если регалий никаких, если он дома детей воспитывает и цветоводством для души занимается, то пусть продолжает сидеть и не рыпаться! А мы тут, профи-биологи собрались и не снизойдем и не опустимся до каких-то домохозяек!     А по-моему идея о встречах здоровая и имеет право на существование. Жаль, затерли ее неразумно и весьма агрессивно!
 
     Ленка1, Elly, Вероника, поддерживаю Ваше начинание, но, к сожалению уезжаю. До новых встеч!


цитата

Offline


15 августа 2008, 11:54
NB1;14372
На форуме я человек новый, поэтому читаю практически все темы - приятно общаться с умными людьми. Так попала сюда. Ознакомилась с последним сообщением. Вернулась на стр.1. Внимательно прочитала все. Ха! Забавная штука - удаление постов в дискуссии. Однако развитие событий понятно: возник в дверном проеме сосед, говорит: "Давайте знакомиться! Заходите в гости". А ему в ответ:"А кто ты такой? А каковы у тебя регалии? Достижения свои покажь!"
И что - если регалий никаких, если он дома детей воспитывает и цветоводством для души занимается, то пусть продолжает сидеть и не рыпаться! А мы тут, профи-биологи собрались и не снизойдем и не опустимся до каких-то домохозяек! А по-моему идея о встречах здоровая и имеет право на существование. Жаль, затерли ее неразумно и весьма агрессивно!
 
Ленка1, Elly, Вероника, поддерживаю Ваше начинание, но, к сожалению уезжаю. До новых встеч!

Очень признательна Вам за поддержку!
Именно так все и было: лучше пожалуй не скажешь.
Очень надеюсь, мы обязательно встретимся на одном из наших будущих мероприятий, и Вы познакомитесь со многими очень интересными люди, близкими Вам по интересам и по духу.
Спасибо еще раз,  я очень тронута.


цитата

Offline


15 августа 2008, 17:05
NB1;14372
На форуме я человек новый, поэтому читаю практически все темы - приятно общаться с умными людьми. Так попала сюда. Ознакомилась с последним сообщением. Вернулась на стр.1. Внимательно прочитала все. Ха! Забавная штука - удаление постов в дискуссии. Однако развитие событий понятно: возник в дверном проеме сосед, говорит: "Давайте знакомиться! Заходите в гости". А ему в ответ:"А кто ты такой? А каковы у тебя регалии? Достижения свои покажь!"
И что - если регалий никаких, если он дома детей воспитывает и цветоводством для души занимается, то пусть продолжает сидеть и не рыпаться! А мы тут, профи-биологи собрались и не снизойдем и не опустимся до каких-то домохозяек! А по-моему идея о встречах здоровая и имеет право на существование. Жаль, затерли ее неразумно и весьма агрессивно!
 
Ленка1, Elly, Вероника, поддерживаю Ваше начинание, но, к сожалению уезжаю. До новых встеч!
  NB1  внимательно читайте посты,может быть тогда у Вас все станет на свои места.Так,как многие цитируемые фразы принадлежат мне,поэтому я Вам отвечу- вопрос регалий и достижений касался не Ленка 1,Elly,Веронике,а вопрос касался регалий и достижений преподавателей курсов или занятий (точно не помню),на которые нас приглашали.И никого на данном форуме не затирали,кто хочет тот общается,пишет интересные сообщения(Вероника Лужина).А надуть губы,сказать меня обидели ,завернуться и уйти,в случае интернет общения очень легко.Мы будем и Вам рады ,если вы будете на нашем форуме.Я сейчас благодаря этому форуму,познакомился с ребятами польского форума,общаемся там,говорим на разных языках,но понимаем друг друга.Хотя тоже,знаете посторонний человек,с другого государства,другой язык,многие вопринимали "в штыки",ну и что ,обижаться можно только на самого себя.


цитата

Offline


15 августа 2008, 17:45
NB1;14372
... А по-моему идея о встречах здоровая и имеет право на существование. Жаль, затерли ее неразумно и весьма агрессивно!
 
Ленка1, Elly, Вероника, поддерживаю Ваше начинание, но, к сожалению уезжаю. До новых встеч!

Спасибо огромное за поддержку.
Рада знакомству, надеюсь у вас найдется время приходить к нам на встречи.
 
З.Ы.: Спасибо за ваше сообщение, кратко и в точку.


цитата

Offline


15 августа 2008, 17:53
Игорь;14403
NB1 внимательно читайте посты,может быть тогда у Вас все станет на свои места.Так,как многие цитируемые фразы принадлежат мне,поэтому я Вам отвечу- вопрос регалий и достижений касался не Ленка 1,Elly,Веронике,а вопрос касался регалий и достижений преподавателей курсов или занятий (точно не помню),на которые нас приглашали.И никого на данном форуме не затирали,кто хочет тот общается,пишет интересные сообщения(Вероника Лужина).А надуть губы,сказать меня обидели ,завернуться и уйти,в случае интернет общения очень легко.Мы будем и Вам рады ,если вы будете на нашем форуме.Я сейчас благодаря этому форуму,познакомился с ребятами польского форума,общаемся там,говорим на разных языках,но понимаем друг друга.Хотя тоже,знаете посторонний человек,с другого государства,другой язык,многие вопринимали "в штыки",ну и что ,обижаться можно только на самого себя.

Уважаемый Игорь, приходится оправдываться? Удалили сообщения и вот результат. Сейчас цитирую ваше сообщение полностью, на всякий случай.
Для истории.Well


цитата

Offline


15 августа 2008, 19:04
Ленка1;14405
Уважаемый Игорь, приходится оправдываться? Удалили сообщения и вот результат. Сейчас цитирую ваше сообщение полностью, на всякий случай.
Для истории.Well
Никогда,не ни перед кем не оправдывался и не считаю это делать необходимым сейчас.Причина удаления ,я писал.Прекратить спор.Вы Ленка1 странно появляетесь,когда что-то касается лично Вас.А так Вас не слышно и не видно.Может в форуме поучаствовали бы.Чего молчите.


цитата

Offline


15 августа 2008, 19:59
Игорь;14415
Никогда,не ни перед кем не оправдывался и не считаю это делать необходимым сейчас.Причина удаления ,я писал.Прекратить спор.Вы Ленка1 странно появляетесь,когда что-то касается лично Вас.А так Вас не слышно и не видно.Может в форуме поучаствовали бы.Чего молчите.

Игорь, такие посты называются офтоп и обычно удаляются модератором как неотносящиеся к теме.
 
Пожалуйста прекратите эти нападения: каждый волен появляться на форуме тогда, когда считает нужным. Такой грубый тон здесь неуместен и очень оскорбителен.
 
Сначала вы удалили свои посты и просили вас "забыть и начать с нуля". Теперь опять снова и снова возвращаетесь. Почему?  У вас есть, что сказать по теме? Или вы хотите организовать свой клуб и сражаетесь с конкурентами?


цитата

Offline


15 августа 2008, 20:49
Игорь;14403
Мы будем и Вам рады ,если вы будете на нашем форуме.
   Сорри за ОФФ.
Я не буду. Я есть. Читаю, знакомлюсь, пытаюсь понять кто есть кто, на кого можно положиться, задав вопрос, а кто так... Типа Online. Вот Михалыч,  к примеру, дает ответ сразу же, спасибо ему, а кто-то (не будем называть), создав тему (Георгины, напр. или Хосты), не считает нужным возвращаться, а если заглядывает, не озабочивается ответами. Т.е. показал, что вырастил, а вы как хотите... Диалога нет. Извините, никого не хочу обидеть.


цитата

Offline


15 августа 2008, 23:32
Вероника
объявление.
 
очередная встреча киевского клуба садоводов-цветоводов состоится во вторник 19 августа.
петр михайлович, вам - персональное приглашение.
будем очень рады вас видеть.

Огромное спасибо за приглашение! Я каждый раз порываюсь прийти на встречи Клуба , та как то все не получается, в это раз постараюсь  быть, к тому же день праздничный, можно отложить другие дела.
Очень хорошо, что назвали основные темы встречи.


цитата

Offline


16 августа 2008, 08:19
Вероника
Игорь, такие посты называются офтоп и обычно удаляются модератором как неотносящиеся к теме.
 
Пожалуйста прекратите эти нападения: каждый волен появляться на форуме тогда, когда считает нужным. Такой грубый тон здесь неуместен и очень оскорбителен.
 
Сначала вы удалили свои посты и просили вас "забыть и начать с нуля". Теперь опять снова и снова возвращаетесь. Почему? У вас есть, что сказать по теме? Или вы хотите организовать свой клуб и сражаетесь с конкурентами?
Вероника,ну прочитайте  кто на кого нападал.Ну почему я начал.Я у Вас уже незнаю,каким  раздражителем являюсь.Не мои посты надо удалять а Ваших коллег,читайте внимательно,что они пишут обо мне.Я Вас прошу,оставьте меня в покое.И давайте дальше общаться на другие,более интересные темы.


цитата

Offline


16 августа 2008, 08:34
NB1;14424
Сорри за ОФФ.
Я не буду. Я есть. Читаю, знакомлюсь, пытаюсь понять кто есть кто, на кого можно положиться, задав вопрос, а кто так... Типа Online. Вот Михалыч, к примеру, дает ответ сразу же, спасибо ему, а кто-то (не будем называть), создав тему (Георгины, напр. или Хосты), не считает нужным возвращаться, а если заглядывает, не озабочивается ответами. Т.е. показал, что вырастил, а вы как хотите... Диалога нет. Извините, никого не хочу обидеть.
NB1- МИхалыч является одним из модераторов форума,поэтому он дает ответы на вопросы,это Вы можете отнести и к другим модераторам(Максимус,Майя и др)Это часть их работы,с которой они очень хорошо справляются.Я открыл тему георгины ,хосты и много других,для того ,что бы все могли  обмениватся информацией по поднятым вопросам.Модераторы тем не всегда могут помнить обо всем,о всех группах растений.Я не являюсь модератором форума,и не могу постоянно быть на форуме,читать все темы и отвечать на них.Если у Вас есть интересная информация,пожалуйста поделитесь ей на  страницах форума.Критиковать всегда легче,чем что-то сделать конкретно.И вы знаете еще,давайте не будет ссорится,наносить друг другу взаимные обиды,как-то эта тема сама собой закрылась,и вот опять снова.Мне очень не приятно,что Вы меня так восприняли.Я понять не могу ,почему.Мы с Вами не знакомы,не общались на форуме.И так раз, и облили .Жаль,но я переживу.


цитата

Offline


16 августа 2008, 10:41
к сожалению офтоп продолжается. идея клуба и мое сообщение о встрече осталось где-то на заднем плане. игорь, может вам стоит открыть тему "выяснение отношений"?
думаю, желающие поучаствовать найдутся, но это буду точно не я.


цитата

Offline


16 августа 2008, 10:42
Михалыч;14447
Огромное спасибо за приглашение! Я каждый раз порываюсь прийти на встречи Клуба , та как то все не получается, в это раз постараюсь быть, к тому же день праздничный, можно отложить другие дела.
Очень хорошо, что назвали основные темы встречи.

Ждем Вас, Петр Михайлович!Well


цитата

Offline


16 августа 2008, 10:47
Вероника
к сожалению офтоп продолжается. идея клуба и мое сообщение о встрече осталось где-то на заднем плане. игорь, может вам стоит открыть тему "выяснение отношений"?
думаю, желающие поучаствовать найдутся, но это буду точно не я.
Без коментариев.


цитата

Offline


19 августа 2008, 14:43
игорь;14458
,как-то эта тема сама собой закрылась,и вот опять снова.
тема закрыться не может, потому что встречи происходят, новые и новые люди приходят и общаются, накапливается коллективный опыт и взаимовыручка, а это в наше время бесценно ;)
Сегодня опять встретимся Very we!


цитата

Offline


20 августа 2008, 00:23
Сказать, что встреча прошла хорошо, это значит, не сказать ничего.
Судите сами.


цитата

Offline


20 августа 2008, 00:26
Вот и состоялась наша очередная встреча. Жаль, не все еще смогли прийти, но было очень весело. Время пролетело как одна минута, все запланированные темы обсудить не успели, а значит скоро будем опять встречаться. Присоединяейтесь, кто еще не с нами - будем рады!

А в это время по улице Красноармейской шли танки...


цитата

Offline


20 августа 2008, 09:31
Вероника
Вот и состоялась наша очередная встреча.
 
 
И на мой взгляд  - встреча УДАЛАСЬ!
Непринужденная, доброжелательная атмосфера,народ понимал друг друга с полуслова, обмен информацией, растениями -  все это оставило желания приходить на такие встречи вновь.
Всем,  кто был на встрече, СПАСИБО!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?