Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Киевский клуб цветоводов-дачников....
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8 
Быстрый переход
28 января 2009, 22:22
Не уверена,что получится,призывы такие уже были.Результат нулевой

цитата

Offline


28 января 2009, 22:49
Получится, желающие уже есть. Даже, если на встречу прийдет 3 человека, вам уже веселее будет видеть друг друга на форуме. Потом придет весна, когда можно будет делиться растениями, потом совместные вылазки за растениями, в гости друг к другу...
Это затягивает, и желающих становится все больше.


цитата

Offline


28 января 2009, 23:20
симпати;24946
Не уверена,что получится,призывы такие уже были.Результат нулевой

А в чем они, призывы, заключались? В первое время и настойчивость (разумную) нужно проявить! :rolleyes: Например, открыть тему и поддерживать ее. Вы так пробывали?
Сейчас на сайте более 3300 зарегистрированых посетителей, а "гостей" просматривающих форум, гараздо больше. Единомышленники появяться обязательно!
А " Під лежачий камінь вода не тіче"Well


цитата

Offline


09 февраля 2009, 11:25
Михалыч;24592

Что говорили о "порядках" на Вашем форуме?
На нашем, теперь действительно нашем форуме, http://www.sadiba.com.ua с порядками все в порядкеWell


цитата

Offline


18 апреля 2009, 15:53
Советы по выращиванию цветов в доме и овощей в огороде, а так же влиянии растений на человека, их лекарственных свойствах и многое другое
http://www.cvetovod-ogorodnik.ru/


цитата

Offline


04 марта 2010, 09:16
Люди добрые, я только пришла на форум и не знаю здесь ли к вам обратиться. Я живу в селе и уже дошла очередь до создания красоты. а не вырастил и съел. Хочу посадить у себя кариоптерис, но не могу найти. Может  кто-нибудь подскажет где можно купить в Киеве или поделится семенами, черенками(в июне) или саженцами.В 2008 г. на форуме говорили о кариоптерисе. Я написала авторам в личку, но пока молчат. Поьогите.
 

 

 

 

 

 

 

 



цитата

Offline


04 марта 2010, 10:19
ЯТатьяна
Люди добрые, я только пришла на форум и не знаю здесь ли к вам обратиться. Я живу в селе и уже дошла очередь до создания красоты. а не вырастил и съел. Хочу посадить у себя кариоптерис, но не могу найти. Может  кто-нибудь подскажет где можно купить в Киеве или поделится семенами, черенками(в июне) или саженцами.В 2008 г. на форуме говорили о кариоптерисе. Я написала авторам в личку, но пока молчат. Поьогите.
 
О Кариоптерисах мы уже писали в другой ветке,там много фотографий этого растения,  посмотрите здесь
http://www.vashsad.ua/forum/posts/1013/5/
 
На сколько я знаю, наша форумчанка "Рута" держить небольшо питомник, и он у нее есть. напишите ей в личку.
 
При этом следует учитать, что на большей части территории Украины он не достаточно зимостойкий.
 
По киевской фирме, которая предлагает это растения, телефоны скину в личку
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


цитата

Offline


04 марта 2010, 10:38
цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?