Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Киевский клуб цветоводов-дачников....
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8
Быстрый переход
17 сентября 2008, 23:04
Elly;16625
михалыч, конечно же, очень интересно, показывайте!

Спасибо, но естественно, по возвращению.
На сайте такое количество фото показать не получится.Very we!


цитата

Offline


18 сентября 2008, 11:48
Михалыч;16790
Спасибо, но естественно, по возвращению.
На сайте такое количество фото показать не получится.Very we!

Петр Михайлович, ждем Вашего возвращения, фотографий и интересного доклада на встрече нашего клуба!
 
Краткий отчет о сентябрьской встрече клуба можно посмотреть на блоге http://kievgarden.blogspot.com


цитата

Offline


26 сентября 2008, 14:06
собираем новую встречу.
  
дата: 7 октября 2008г.
 
место: кафе «кофе тайм», ул. красноармейская 49, подвальчик.
 
время: 18.00


цитата

Offline


27 сентября 2008, 13:05
Ленка1;17227
собираем новую встречу.
 
дата: 7 октября 2008г.
 
место: кафе «кофе тайм», ул. красноармейская 49, подвальчик.
 
время: 18.00

можно приходитьь всем, я имею ввиду себя:cool:


цитата

Offline


27 сентября 2008, 20:11
oksandesign;17273
можно приходитьь всем, я имею ввиду себя:cool:

Клуб у нас открытый, приходите.
 
Кстати, до встречи можно попасть на выставку "Осенний сад 2008" которая будет проходить в планетарии с 7 по 11 октября 2008 г.


цитата

Offline


30 сентября 2008, 00:05
Вероника
Петр Михайлович, ждем Вашего возвращения, фотографий и интересного доклада на встрече нашего клуба!
 
Краткий отчет о сентябрьской встрече клуба можно посмотреть на блоге http://kievgarden.blogspot.com

 
Я уже вернулся.  Хочу прийти  7 октября на встречу. А какая тема?


цитата

Offline


30 сентября 2008, 11:51
михалыч;17353
я уже вернулся.  хочу прийти  7 октября на встречу. а какая тема?
.Михалыч, встреча не тематическая. встретимся, пообщаемся, поделимся впечатлениями от выставки...Well


цитата

Offline


02 октября 2008, 19:43
добавлю: обсудим осенние мероприятия в саду - осенняя посадка, укрытие на зиму и пр.

цитата

Offline


02 октября 2008, 19:50
С удовольсвием и гордостью сообщаю, что наша Юлия победила в конкурсе на самый красивый балкон, который проводило интернет-издание "Наш Киев" при поддержке  Киевсой городской администрации.
Победила заслуженно!
 
http://korrespondent.net/kyiv/602039
 
Большое спасибо всем форумчанам, поддержавшим нашу претендентку  в этом красивом конкурсе!


цитата

Offline


06 октября 2008, 18:57
Возникла небольшая накладка. Встречаемся в том же кафе, только не в подвале, а в зале для некурящих.

цитата

Offline


24 октября 2008, 16:17
собираемся на встречу 2 ноября в 11.00.
в кафе по ул.малая житомирская, 3-а.
там где находятся торговые бани на малой житомирской, напротив потато хаус, чуть выше гостинницы козацкой.
 
присоединяйтесь!Well


цитата

Offline


11 ноября 2008, 23:20
внимание всем садоводам-любителям!
 
встреча клуба "киевский сад" состоится 18 ноября в 18:00.
адрес ст. метро "дружбы народов"
ул. киквидзе 2/34
кафе "чумацький шлях"
 
тема: подзимние посевы, укрывные мероприятия и прочие околосадовые темы.
 
приглашаются все желающие.
ждем!


цитата

Offline


19 ноября 2008, 16:49
Встреча состоялась. Как всегда было весело и интересно пообщаться всем вместе.
Особенно радует, что с наступлением холодов садоводов-любителей все сильнее тянет друг к другу.Well На встречу пришло 18 человек: из них 5 новеньких - РАСТЕМ!
 


 
Более подробный отчет как всегда на блоге "Киевский Сад" (ссылка в подписи)


цитата

Offline


20 ноября 2008, 09:19
анна(вероника) огромное спасибо за фото никитского сада-бал хризантем(на блоге"киевский сад").в этом году нет времени съездить посмотреть на это чудо.спасибо вам за информацию

цитата

Offline


20 ноября 2008, 09:47
очень рада, игорь, что вам понравились фотографии. мой фоторепортаж с выставки хризантем в никите будет также опубликован в декабрьском номере журнала "нескучный сад" (вот не могу, чтобы не похвастаться;))

цитата

Offline


20 ноября 2008, 12:20
анна ,это не хваставство,это большая услуга нам.я действительно очень люблю эти действа никитского ботсада,но не всегда есть возможность в них окунуться.поэтому я вам действительно очень признателен за репортаж.вот единственно чего-то не могу приучить себя покупать "нескучный сад",как-то не открыл еще его для себя.

цитата

Offline


20 ноября 2008, 12:37
Спасибо, Игорь!Well Оказывается, хорошо, что сказала, а то Вы бы и не узнали об этом.:mad:
 
А я всегда покупаю этот журнал: мне нравится, что он наш украинский, что там печатают статьи сотрудников нашего ботсада и вообще люблю красивые картинки.
 
Кстати, на блоге "Киевский сад" теперь всегда будет анонс "Нескучного Сада", так что заходите, если будет интересно.


цитата

Offline


20 ноября 2008, 17:03
я журнал "нескучный сад "знаю давно,как только он начал издаваться.меня сначала не впечатлило то ,что обложка была яркая,а вот середина ,статьи ,фото какие-то блеклые.сейчас не скажу.тогда основной журнал был "мой прекрасный сад",там конечно все ярко,новинки,хоть и информации маловато,но красочно.и российское "цветоводство" выписывала мама  в россии и мне потом передавала.поэтому от "нескучного сада" отказался.

цитата

Offline


20 ноября 2008, 18:55
мне раньше очень нравился "мой прекрасный сад", особенно статьи о частных садах где-нибудь в западной европе, а сейчас - это совсем не  то: качество печати упало, статьи не очень интересные, все больше о садах наших известных сограждан, причем дизайн этих садов оставляет желать лучшего,  и слишком много рекламы.
 
а что российский журнал нельзя у нас выписать или так дешевле получается?


цитата

Offline


21 ноября 2008, 08:34
Вероника
мне раньше очень нравился "мой прекрасный сад", особенно статьи о частных садах где-нибудь в западной европе, а сейчас - это совсем не то: качество печати упало, статьи не очень интересные, все больше о садах наших известных сограждан, причем дизайн этих садов оставляет желать лучшего, и слишком много рекламы.
 
а что российский журнал нельзя у нас выписать или так дешевле получается?

 
    Да,насчет "мой прекрасный сад" ,поизносился,я уже его давно не покупаю.Да и практически уже ничего по цветоводство и садоводству не покупаю,все повторяется из года в год.Как-то уже сад устоялся,менять некогда .Единственно покупаю Бенари -семена цветов каталог,каталоги семян "SAKATA",каталоги российских семенных фирм,интернет,что-бы быть в курсе новинок.Росийское "Цветоводство"-у нас в продаже нет,подписка дорогая да и издается раз в два месяца,вот мама и выписывала.Сейчас уже и не выписываю.Много информации на выставках.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?