Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   15
Быстрый переход
20 октября 2009, 21:43
Честно говоря, необходимость постоянной авторизации начинает раздражать! Лишний раз не хочется заходить! Исправьте, пожалуйста, это!

цитата

Offline


16 октября 2009, 18:36
Ребята, а у меня почему то опять перестал высвечиватся список новых тем с момента последнего визита.
Последний раз редактировалось,16 октября 2009г.     18:35
О, заработала...ура


цитата

Offline


15 октября 2009, 21:45
Ну, спасибо, прямо, как камень с души! Будем ждать с нетерпением, уж больно я прикипела к этому сайту и заболела цветочной болезньюOops!

цитата

Offline


15 октября 2009, 19:26
monik
Татьяна
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.

Все та же самое + I am malicious я уже сто раз пишу про то, что не приходят уведемления о сообщениях на подписанные темы. приходиться по-памяти рыться по всем форумам. Списка подписанных тем в личном кабинете то же нет .А раньше было очень удобно. Кабинет вообще пустой. Зачем он тогда нужен вообще. Мне кто-нибудь ответит? Вот уж воистину говорят "ломать не строить"
Коллеги ,  добрый вечер!
1) По личному кабинету принято - исправим.
2) Уведомления, на текущий момент приходят, только на личные сообщения.
Уведомления по темам сейчас тестируются.
Мы дополняем проект постепенно, будучи уверенными в функционировании, того или иного раздела.
3)  Функционал форума и портала  постоянно дорабатывается исходя из Ваших пожеланий. (чего нельзя было сказать о предыдущем форуме, так как он был стандартный)
 
Благодарю за терпение и понимание.
Администратор «Ваш Сад»


цитата

Offline


15 октября 2009, 14:03
Татьяна
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.

Все та же самое + I am malicious я уже сто раз пишу про то, что не приходят уведемления о сообщениях на подписанные темы. приходиться по-памяти рыться по всем форумам. Списка подписанных тем в личном кабинете то же нет .А раньше было очень удобно. Кабинет вообще пустой. Зачем он тогда нужен вообще. Мне кто-нибудь ответит? Вот уж воистину говорят "ломать не строить"


цитата

Offline


15 октября 2009, 10:46
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.


цитата

Offline


14 октября 2009, 09:31
admin
Сейчас из напоминаний работает уведомление по e-mail.  Включите эту функцию у себя в личном кабинете.
Касательно форума  - мы не использовали никаких чужих разработок и бесплатных форумов.  
Это полностью 100% своя разработка.  (что дало нам возможность свободно расширять функционал портала ) Поэтому Все пожелания учитываются и дорабатываются согласно установленных сроков.

У меня не работает такое напоминаниеNot so Я уже столько раз писала...


цитата

Offline


14 октября 2009, 01:55
MAXIMUS
admin
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?
В принципе можно, но вот например на форуме мужского журнала Мen’s Нealth, на котором я тоже обитаюVery we!, если я правильно понял стоит версия форума -  IP.Board  2.3.4 © 2009  IPS, Inc. , то там при входе всплывает окно помощника, который сообщает о новом личном сообщении.
Сейчас из напоминаний работает уведомление по e-mail.  Включите эту функцию у себя в личном кабинете.
Касательно форума  - мы не использовали никаких чужих разработок и бесплатных форумов.  
Это полностью 100% своя разработка.  (что дало нам возможность свободно расширять функционал портала ) Поэтому Все пожелания учитываются и дорабатываются согласно установленных сроков.


цитата

Offline


13 октября 2009, 22:05
Да, еще... В понедельник ко мне должны вроде как бы вернуться мои старые силы и полномочия, но вот все еще жду.

цитата

Offline


13 октября 2009, 22:03
admin
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?
В принципе можно, но вот например на форуме мужского журнала Мen’s Нealth, на котором я тоже обитаюVery we!, если я правильно понял стоит версия форума -  IP.Board  2.3.4 © 2009  IPS, Inc. , то там при входе всплывает окно помощника, который сообщает о новом личном сообщении.


цитата

Offline


13 октября 2009, 19:51
Старались, но еще столько всего хочется и нужно сделать!

цитата

Offline


13 октября 2009, 19:47
Ребята, спасибо за возможность видеть кол-во страниц в теме и переходить к новым сообщениям. Возвращаюсь в семьюYes

цитата

Offline


13 октября 2009, 19:13
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?


цитата

Offline


13 октября 2009, 18:56
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.

цитата

Offline


13 октября 2009, 12:08
Irina-k
  Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.

А я хочу сказать, зачем Вам удалять Вашу тему? Может быть туда зайду я и приобрету немного опыта?...почитаю и что-то станет мне ясно/ а то если все захотят поудалять созданые ими темы, будет нечего почитать на форуме. Как находить ответы на свои вопросы?
 
Я считаю, что удалять темы должна администрация и то выборочно, если вдруг там ересь какая...


цитата

Offline


12 октября 2009, 15:44
Irina-k
  Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.

Пожелание учтем!
Сейчас присутствует функция удаления своих сообщений.
Удаление/скрытие тем будет реализованно после окончания работ в личном кабинете. ( в целях безопасности, все эти действия будут проводиться там)
Если сечас надо что-то удалить - пишите в личку.

С уважением, администратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


12 октября 2009, 14:58
Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.


цитата

Offline


12 октября 2009, 06:22
12 октября был запущен сервис  личных сообщений.
Сервис предоставляется в тестовом режиме.
 
Просим Вас высказать свое мнение!
 
Исходя из ваших пожеланий ,  были внесены изменения в функционирование навигации  форума и исправлены ряд  ошибок .

Оставайтесь с нами!  
С уважением,  администратор портала «Ваш Сад».


цитата

Offline


11 октября 2009, 23:14

 
Вы не одинокиNot so


цитата

Offline


11 октября 2009, 20:07
не могу найти в личном разделе свои личные сообщения(входящие и исходящие)

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 76005, Пользователи: 18984
Приветствуем нового пользователя, elfelfff
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Коли краще викопати цибулинні , які вже
11. Соляна шахта Саліна Турда
Дерен Коуза - Cornus kousa невелике красиво квітуче невелике
Дуже гарно і досить рясно Дерен Коуза - Cornus kousa
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»