Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Растишки-хвастунишки....
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   32
Быстрый переход
09 сентября 2008, 22:51
Не знаю,почему так засвечено,там нет прямого солнца.Попробую эту

Мой новый дружок


цитата

Offline


09 сентября 2008, 23:01
Фотки с разных телефонов,то светло,то темно:



А это вечерние процедуры.


цитата

Offline


10 сентября 2008, 09:22
ZAZY;16250
Фотки с разных телефонов,то светло,то темно:
 
 
А это вечерние процедуры.
очень красивые все растения и ухоженные. и невидно никакой разрухи.Very we!


цитата

Offline


10 сентября 2008, 09:32
ZAZY, очень красивые и судя по всему правильно расположенные растения..видно , что ухаживаете Вы правильно за ними, а главное - с любовью)))

цитата

Offline


10 сентября 2008, 09:53
катерина, согласна с вами.............моя постоянная ошибка - перебарщиваю с вазонами... (думала, так лучше). вчера пересадила драцену в горшочек поменьше.

цитата

Offline


10 сентября 2008, 10:07
и еще, посоветуйте, пожалуйста, профессионалы, может мне в мой садик пару ламп дневного света поставить? а то окно далеко, а другого места для моего садика нет
      

 


цитата

Offline


10 сентября 2008, 10:09
и еще, посоветуйте, пожалуйста, профессионалы, может мне в мой садик пару ламп дневного света поставить? а то окно далеко, а другого места для моего садика нет
 
        

 


цитата

Offline


10 сентября 2008, 10:55
Katrine;16242
Jul ,а что это у вас за дерево с розовыми цветами?

Это Азалия Well


цитата

Offline


10 сентября 2008, 11:25
микстурка, темновато будет зимой для цветов, действительно нужно подумать о освещении.

цитата

Offline


10 сентября 2008, 18:58
miksturka у вас очень красиво и растения такие ухоженные, но действительно, солнышко от них далековато, на мой взгляд.

цитата

Offline


10 сентября 2008, 18:59
Zazy, ваши растишки просто прелесть, да и новый дружок очень даже вписался в коллектив!

цитата

Offline


10 сентября 2008, 21:49
Дмитрий;16312
Zazy, ваши растишки просто прелесть, да и новый дружок очень даже вписался в коллектив!
Хотите хохму: приехали из ВС поздно вечером, муж смотрит в машину,а там мешки желтые,он говорит:это бери ты ,а я пальму...И ходит.во все двери заглядывает,ищет пальму.я взяла пакеты с ликуалой,аглаонемой,кротоном,можжевельником,горшками,поддоном,луковицами,химикатами  и стою.Он: а где пальма-то? он приготовился тащить( думал,что она большая ),а я минуты три глумлюсь над ним.
Он: мы ее забыли!!! Я :да вот она! Он: вот это твоя пальма?Караул,где деньги?
Это ребенок пальмы,он вырастет,а деньги заинвестированы в весеннюю клумбу,ответила я.


цитата

Offline


11 сентября 2008, 09:13
ZAZY;16337
Хотите хохму: приехали из ВС поздно вечером, муж смотрит в машину,а там мешки желтые,он говорит:это бери ты ,а я пальму...И ходит.во все двери заглядывает,ищет пальму.я взяла пакеты с ликуалой,аглаонемой,кротоном,можжевельником,горшками,поддоном,луковицами,химикатами  и стою.Он: а где пальма-то? он приготовился тащить( думал,что она большая ),а я минуты три глумлюсь над ним.
Он: мы ее забыли!!! Я :да вот она! Он: вот это твоя пальма?Караул,где деньги?
Это ребенок пальмы,он вырастет,а деньги заинвестированы в весеннюю клумбу,ответила я.
Very we! вот так история из жизни. действительно, в растения вкладывать деньги вполне прибыльно, ведь если стараться прибыльность, во всяком случае моральная, явно на лицо;)


цитата

Offline


11 сентября 2008, 12:25
ну вы и приколистка, Zazy!

цитата

Offline


11 сентября 2008, 23:54
кактус;16359
:d вот так история из жизни. действительно, в растения вкладывать деньги вполне прибыльно, ведь если стараться прибыльность, во всяком случае моральная, явно на лицо;)
мне муж говорит: в голодный день посажу тебя с твоими горшками на дороге и устрою распродажу.наверное,многие из нас слышали в свой адрес такой прикол по поводу нашего хобби.


цитата

Offline


12 сентября 2008, 00:04
Кланы Монтекки и Капулетти в одном вазоне,кто кого?



цитата

Offline


12 сентября 2008, 10:14
а оригинально смотрится! браво!Very we! , а я вот что скомбинировала и им нравится
ивот еще


цитата

Offline


12 сентября 2008, 22:32
Jul;16285
Это Азалия Well

очень красивое! Well


цитата

Offline


12 сентября 2008, 23:10
tasha. скажите, а кого вы посадили вместе с хлорофитумом? Так классно. И тещин сансивеерия прикольно смотрится.

цитата

Offline


13 сентября 2008, 00:04
tasha;16436
а оригинально смотрится! браво!Very we! , а я вот что скомбинировала и им нравится
ивот еще
  Это что за чудо?Гелксина? Какая прелесть!Очень изящно.
TASHA,у меня к вам вопрос,как к флористу: чем можно задекорировать голые стволы диффенбахии.чтобы придать им вид пальмы?Что-то типа кокосового волокна,или бывает ли на проволоке такое лохматое нечто,чтобы до листьев спиралькой обмотать?И где можно купить такое.Заранее благодарна.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   32

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом