Страница: 1 2 3  4 
Быстрый переход
07 ноября 2007, 10:27
Лана;752
проконсультируйте еще пожалуйста насчет цветов. очень хочется чтоб весной радовали ранние цветы, но осенью ничего не успела посадить. какие цветы можно проращивать дома зимой для высадки весной на участок?
Зимой в горшках Для весеннего цветения можно использовать луковичные-лучшие результаты  гиацинты ,нарцисы ,сложнее тюльпан,  крокус(необходимы очень холодные условия)Принцип работы следующий -сейчас покупаете луковицы,высаживаете в горшочки,надо сразу в холодное место (от-5 да+3).Можно на даче в холодное место,даже вкопать в грунт с горшками и хорошо укрыть ,можно в сарай и засыпать опилками.,берегите от мышей.Период охлаждения длится в зависимости от желаемого времени цветения.Высаживаете с горшочками ,не разрушая ком земли.Можно аналогично использовать анемоны(Бланда).В принципе,можно еще и посадить в грунт и сейчас.Используйте так же для весенней посадки клубневые бегонии,пеларгонии(зональная)Их легко вырастить дома зимой.Прекрасно размножается семенами и быстро зацветает мимулюс(губастик)Семена можно найти.Любит прохладные сырые места.К сожалению я не могу всего написать все Ваша фантазия.Удачи


цитата

Offline


07 ноября 2007, 10:12
хочу, хочу,хочу:-) поделись как это чудо выращивать ... гиацинты просто обожаю - потрясающие цветы:-)

цитата

Offline


07 ноября 2007, 10:03
Зимой

цитата

Offline


06 ноября 2007, 14:08
проконсультируйте еще пожалуйста насчет цветов.  очень хочется чтоб весной радовали ранние цветы, но осенью ничего не успела посадить. какие цветы можно проращивать дома зимой для высадки весной на участок?

цитата

Offline


04 июля 2007, 19:25
ну, вы бы, коллега, ещё б в декабре сюда зашли и посмотрели бы...)))

цитата

Offline


28 июня 2007, 22:21
Opachki;7
Из-за этой тёплой погоды у меня проснулись уже крокусы и ранние тюльпаны. Что делать?
привет коллега. Чтото состарилось ваше сообщение.


цитата

Offline


25 января 2007, 11:45
А что тут можно сделать? Если в Киеве чуть ли не газон приходится косить, то в Одессе пусть себе растут, вряд ли им уже в этом году что-то грозит.... Poorly

цитата

Offline


23 января 2007, 20:10
Ну ясно... Здесь как всегда... Дизайн изменился, наполнение - нет...
Жди ответа до 10-го лета...


цитата

Offline


16 января 2007, 21:51
Из-за этой тёплой погоды у меня проснулись уже крокусы и ранние тюльпаны. Что делать?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75987, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Поповнення асортименту ЛІТНІХ КВІТІВ для ваших садів:
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!
Краса  рододендронів в Національному
Колекції рододендронів в Національному ботанічному