Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Растишки-хвастунишки....
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   32
Быстрый переход
15 февраля 2013, 13:00
Эухарис просто бесподобныйGift

цитата

Offline


15 февраля 2013, 12:24
Вот такая полянка украшает сейчас мой кабинет Very we!:
 

 

 

 


цитата

Offline


19 июня 2012, 21:40
Знаете, Celica, мне понравилось, что ваши красивые ухоженные цветы расположены на подставочках, многоуровнево. Каждое растение хорошо просматривается, не перекрывается соседями и все вместе великолепно вписываются в интеръер(во всяком случае, общее впечатление именно такое у меня сложилось). А мы балкон утеплили этой весной, и я ринулась заполнять все свободные места, чтобы получалось погуще. И все мои растения расположены в одной плоскости, а это не самый выгодный ракурс. И сейчас, окидывая взглядом свои полочку-подоконник-стол, понимаю, что заросли нужно либо проредить, либо долго и внимательно всех разглядывать (хотя последнее я делаю не без удовольствия Well). Но все-таки, эстетики добавить хочется.
Как здорово, что наши зеленые друзья откликаются благодарностью на нашу заботу о них! А мне показалось, что они даже энергетику нашу чувствуют: мой оранжевый гибискус раскрыл свой первый цветочек именно в день моего рождения! До чего же мне было приятно!! А сегодня второй бутончик расцвел Heart!!


цитата

Offline


19 июня 2012, 20:11
спасибо Well Честно признаюсь, очень сомневаюсь, что во мне есть талант дизайнера-флориста. Как-то расставляла спонтанно. Просто Вам в целом комната понравилась Well Но времени я действительно много посвящаю своим любимцам, за что и благодарят.


цитата

Offline


19 июня 2012, 19:16
Celica, большое вам спасибо за доставленное удовольствие!! У вас очень уютно и красиво, много света и зелени! Еще мне очень понравилась расстановка цветочков на вашей полянке!
А вот я как-то неумело разместила своих питомцев: на подоконнике, на столе, на тумбочке. Получились отдельные зеленые островки, но в целом балкон не стал выглядеть уютнее, всё само по себе, но не в композиции. Есть, над чем поработать...


цитата

Offline


19 июня 2012, 13:48
Елена14
Celica, какая красота!!
Крупным планом сфоткать - это хорошо, но о-о-чень хочется увидеть общую картину, так сказать оценить масштабы "бедствия" Well.

Это мой кабинет дома Well
Общим планом немного фото



цитата

Offline


19 июня 2012, 12:48
Ann4ik, жители вашего подоконника очень милые!! Когда что-то растится своими руками, оно становится дорогим сердцу и греет душу.

цитата

Offline


19 июня 2012, 12:44
Celica, какая красота!!
Крупным планом сфоткать - это хорошо, но о-о-чень хочется увидеть общую картину, так сказать оценить масштабы "бедствия" Well.
Это всё ваши домашние питомцы или рабочие-кабинетные? Фуксия такая нежная, а каллы эффектные (у фиолетовой очень романтичное название "черный лебедь"). На заднем плане виднеются и декоративно-лиственные To wink...


цитата

Offline


18 июня 2012, 21:31
каланхоэ


цитата

Offline


18 июня 2012, 21:28
еще зантедеския
 
фуксия
Последний раз редактировалось,18 июня 2012г.     21:28


цитата

Offline


18 июня 2012, 21:26
Олеандр
 
и белый олеандр
Последний раз редактировалось,18 июня 2012г.     21:26


цитата

Offline


18 июня 2012, 21:22
молочай Миля. Мне его подарила учительница моего ребенка за то, что присматриваю на летних каникулах за её растеньками
Последний раз редактировалось,18 июня 2012г.     21:23


цитата

Offline


18 июня 2012, 21:21
азалия

цитата

Offline


18 июня 2012, 21:19
зантедеския Ремани (Калла)

цитата

Offline


18 июня 2012, 21:11
и я похвастаюсь немного.
Гранат Нана
Последний раз редактировалось,18 июня 2012г.     21:12


цитата

Offline


18 июня 2012, 20:35
Моя кухня: ничего особенного, но мне очень нравиться)))


цитата

Offline


06 марта 2012, 23:03
Спасибо большое!! У меня тоже первые 3 кротона погибло. И, вроде бы, ухаживала, как они того требуют,но что-то не ладилось. Надеюсь, что этот раз  не окажется пустой тратой денег!!Желаю и Вам удачи в выращивании этих капризуль!
Я их просто обожаю и мечтаю о коллекции разных кротончиков!! В ВС присмотрела еще один...на днях заберу.


цитата

Offline


05 марта 2012, 22:45
Светлана, ваш новенький кротончик - прелесть!! Я тоже их обожаю, а вот они меня не очень. Сейчас в который раз пытаюсь с ними подружиться, вся надежда на летний прирост листвы, а то муж уже привык к картине, когда листочки осыпаются и не удивляется, если это происходит в очередной раз; наоборот, говорит, что все  завершается естесственным образом (он шутит, а я-то расстраиваюсь). Сейчас у меня кротончик "гусиная лапка" и "дубовидный листочек".

цитата

Offline


05 марта 2012, 22:38
Да, Сергей, хорошенькие у вас фиалочки. Я ими с удовольствием любуюсь в магазинах и иду дальше: предпочитаю растить более крупные цветочки (в пределах разумного, конечно, крупные, ведь потолок и подоконники обычной квартиры не растянешь). У меня сейчас только один листик нежно-сиреневой перламутровой фиалочки - потихоньку превращается в кустик!

цитата

Offline


04 марта 2012, 22:06
Симпотяга!Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   32

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75968, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Гарно міксується з іншими багаторічниками в квітниках
Корисно і красиво для творців садів:
Якшо Ви створюєте сад,  то ця інформація буде